Ирина Крюкова

Деньги портят мужчину, по этому рядом должна быть женщина, для снятия порчи😜

Ответы
Василий Гетьманский

Не только это, нужно ещё и проблем мужчине побольше !!! К примеру нарожать чужих детей законному мужу , чтобы жизнь законному родному мужу не казалась малиной ...И.Т.Д.!!!

Valera Ivanov

Деньги не портят людей,портит их отсутствие ,ну а Женщина как оберег охраняет это

А*
Антон ***************

Я знаю пароль я вижу банкомат......... когда сниму все деньги муж будет не рад ))))

Наиль Ихсанов

Такую женщину найти надо, а если даже и увидел, то она уже кем то занята))))

Павел К

зачем портить прекрасный пол. мы уж как нибудь этот грех на себя возьмем

Иван Ушаков

То то я и думаю почему в день получения зарплаты меня в бар ноги несут

Arsen Beisenov

а если Ты в женском коллективе, то тогда уж точно защищен от порчи)))

Даур Бейсембаев

Вот это и есть смысл жизни у женщин, как хорошо что я холостой !

Станислав Веревкин

Согласен. Но только для снятия порчи, а не последних штанов.

Ча
Чака

а со скольки мужчин ты снимаешь порчу одновременно?

Ирина Крюкова

пока ни с одного)))

Ча
Чака

то есть у меня есть шанс стать номером 1?)

Фа
Фарух))))))))))))

да вы для этого создана чтобы порчи взять на себя

Александр

Ещё денег не появилось а она уже присутствовала

Товарищ 87

Всегда любил меркантильных женщин,с ними проще.

Михаил Бондарь

для этого не надо работать а надо бухать...

Се
Сергей

Нет уж, такая пиявка пусть идет лесом ))))

Дмитрий Стерликов

Так вот почему столько ведьм вокруг🤣

&$
&$$$&

Ты такая умница, способна снять порчу))

Ирина Крюкова

А то)))

&$
&$$$&

Так в чем же дело сснимай))

Michail Reznikov

Чепуха! А женщину как будто не портят?

Владимир Писарев

У нас как то не так в семье,все иначе

Бесик

Ведь жизнь обычно тратится на жизнь