Нина

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом всё больше и больше плевать на мнение окружающих...

Ответы
Екатерина

У меня друг работает на скорой помощи,пару раз приезжал к бабуле долгожительнице одной (а вызывали заботливые родственники,не она),так у неё фраза излюбленная была- "Пошёл на **й!Мне сто три года".Она так и в автобусе однажды сказала,когда водитель денег за проезд потребовал.

Александр Максимов

Это регрес, дегродация и возвращением детство, потому и говорят что стар что млад. В зрелом возрасте Отношения с Богом и доверие к Нему развиты и на высоком уровне, а до Того мы ещё несмышленыши, детки бунтари

Kitton

Ох ты какая плюющая , что кобра ! А Порфирий Иванов утверждал ,что плевать - значит выплевывать свое здоровье лишая организм иммунитета ! Не думала об этом ,ПЛЮЮЩАЯ ДАМА СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА ?

Сергей Островский-2

Есть такое. Ты чё в моем мире не появляешься? Я нашел хорошее расширение Browsec и захожу на мэйл.ру без проблем. А на работе - Fri-Gate. Через Тор сложнее и дольше.

Нина

выбивает меня...

Сергей Островский-2

Как это выбивает? Тогда фригейт для Украины.

Нина

фиг его знает...

Сергей Островский-2

Установи , потом скажешь.

Нина

попробую...

Андрей Владимирович

Мудрость - когда понимаешь, что прожил слишком мало для того, чтобы давать кому-либо советы, но достаточно для того, чтобы не следовать советам других.

Нина

))

Александр Максимов

Мне всегда было плевать на мнение окружающих,, так как я ни когда не вел себя противоестественно, аморально, против общества и криминально....

Александр Мамедов

То же мне возраст,возраст.А попробуй не учитывать бабушек сидящих на скамейке подъезда. Они уж точно о тебе все знают.Надо себя соблюдать.

Alexander Titov

Да,вы правы,хотя это у меня с детства! Просто тогда мое мнение было по барабану! А сейчас иногда прислушиваются!Хотя делают по своему!

Л*
Людмила *******

Мне всегда было на это плевать, не зависимо от возраста. Если обсуждают, значит завидуют. Если завидуют, значит жизнь удалась!

Нина

Точно

Валерий Зотов

а если мне было плевать на мнение окружающих уже лет в 14 значит я зрелый тогда уже был а значит щас мне уже 1000 лет

Михаил Гагарин

Я бы так не сказал. На оборот, человек с годами становится щепетильнее к мнению окружающих. Ранимее становится.

Нина

каждому своё...

Михаил Гагарин

Верно. Каждый воспринимает окружающее по своему. Единых мнений не бывает

Ал
Александр

это происходит потому что в зрелом возрасте нас просто не хотят слушать, и понимать - отсюда ответная реакция

Геннадий Коновалов

Кто в сорок лет не пессимист а в пятьдесят не мизантроп быть может он душой и чист, но идиотом ляжет в гроб.

Alisher Gaybullayev

В моем случае - наоборот))) возраст обязывает оглядываться на окружающих и соблюдать правила поведения)))

Антон Ригман

надо не плевать на мнение других,а просто знать ,что это вас не должно касаться...У каждого жизнь своя.

Андрей Цыбин

И хорошо,)) окружающие с каждым годом хлеще пираний становяться, так и пытаються кровь посворачивать

Д Т

Объявление. Приличный болт познакомится с изящной гайкой. Можно с несколькими. Длина позволяет

Алексей О.

Это плохо если это понять пришлось тока в зрелом возрасте ибо это уже граничит с равнодушием.

Владислав Лапшин

Вот потому-то молодёжь и именует нас "старперами"...Уважать себя надо в любом возрасте...

Нина

))

Лена Елена

Да, это так. Не обращаешь внимания даже на мнение повзрослевших детей. Золотой возраст.