Legião Dos Sábios

Завуалированная информация: новость об объединении активов Ротшильдов и Рокфеллеров. Реальный смысл, а главное — посыл этой новости об объединении активов двух мощнейших мировых финансовых кланов, можно понять только будучи глубоко «в теме». Для всех остальных, это без приуменьшения знаковое и неоднозначное событие, выглядит как союз для «совместного противодействия новому витку мирового кризиса».

Ответы
Ленточка В Косе

Да нет. Там что то другое. У них последний реванш. Все равно мерзавцы в конечном итоге проиграют

Раиса Антипенко

А может для содействия этому кризису? У них отнюдь не положительные сценарии для "массовки"

Legião Dos Sábios

Все приходящее есть следствие причины. Тот кто понял ее, имеет ключ к первоисточнику.