Королевич Принц

Нам есть на кого равняться и за что сражаться!..
Ведь что такое нация, как не семья, со своим, сложившимся за тысячи лет особым способом бытия, нравственным укладом и традициями? И разве то, что было до нас и то, что будет после менее ценно того, что мы имеем теперь? Что толку в нашем личном преуспеянии и успехе, если мать наша тяжело больна, а братья и сестры вымирают чудовищными темпами?..
Сегодня для русских понятие нация должно стать таким же дорогим и священным, как и понятие семья.

Ответы
Татьяна Глиюн(Линник)

я прожила немало лет.у меня большие семейные потери.но сдаватся просто так я не собираюсь.мне очень тяжело .никто о том не знает.но коснись отдать жизнь за родину.я ее отдам сполна.пусть это будут не только русские.у нас много народности.и я думаю мы патриоты своей страны.

Татьяна Глиюн(Линник)

неправда.

Королевич Принц

еще какая правда и по еде и по учебе и в политике особенно с власти жида брежнева

Татьяна Глиюн(Линник)

Господи что ты знаешь о политике.тот кто у руля тот и гребет.тогда хоть воровали меньше.работы было завались и никто никуда не ездил на работу что бы прокомить семью.а сейчас воруют миллиардами.и оправдывают воров.тогда один вор был а сейчас кругом.и рука руку моет.мы жили и при брежневе и при хрущеве.жили при коммунизме да не заметили.

Королевич Принц

ну просто сейчас то все жиды себе захапали обманув славянский народ

Татьяна Глиюн(Линник)

народ всегда простой обманывали.но жили лудьше и дружнее.

Светлана Новикова

Патриотизм,любовь к Родине -это то,что было,есть и будет в нашем народе.Но нужно,чтобы он не превратился в национализм,как у соседей.Наша страна многонациональна и очень важно уважать другие народы и их традиции.

Королевич Принц

нет не каких других народов вас просто обманули еще со времен романовых. народ это осколок от расы и все эти народы осколки этих рас. но славяне есть единый целый род тоже разбросанный по миру от России до америки бывшей аримики страны ариев или скифса сфинскса переименованного лгунами стоят Славянские Рода разбросанные в результате войн и революций финансируемых англичанами и этими расами. и если вы эти народы будите поддерживать а они есть агентура от тех отколотых рас они удавят славянские рода и займут наши территории. что уже далают давно например кав каз кавалерия казаков или казахстан казачий стан аримику переименовали в америку скифс построенный скифами в сфинкс итд. а это все строили наши Рода.

Скорпион Скорпион

Если бы семья была дорогим и священным для нашего поколения,то вопрос о нации не имело бы место быть.

Лана Кругова

Ты такой начитанный! Или с энциклопедии шпариш?

Королевич Принц

и то и другое я 25 лет изучаю историю в различных источниках

Лана Кругова

Ну и кому интересно ,то что ты здесь пишешь? Где твои вопросы?

Королевич Принц

😘если кому интересно то уже хорошо

Лана Кругова

я так не думаю Смени тему

Королевич Принц

лучше отправлю тебя в игнор

Дауренбек Сарбупиев

Очень много смертности.Жаль что так.(

Инна Гавриш

Согласна!

Инна Гавриш

будет, что интересное-пиши.

Королевич Принц

в личку напишу

Инна Гавриш

ок!

Королевич Принц

😘там и твое добавлю

Инна Гавриш

Спасибо!

Ева

Согласна!

Евгения Колобова

согласна

Светлана Каратова

согласна

Алиса Кондратьева

Браво !!!!

Anna Shirinkina

да.