Fr
Franck

Вот говорят у нас везде коррупция... Интересно, Чубайс смог бы совратить Берию и Сталина, как дочку Ельцина (а потом и его самого)?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

...после использования пускали в расход ..

Се
Сергей

Берия то, его самого девочкой сделал бы.

Fr
Franck

Держите себя врубай, Сергей👍🤗🤦🏻‍♂️

Виктор Сай

Не каждый за себя ответить может.

Fr
Franck

Правильно, особенно, если нет чувства меры

Виктор Сай

Не власть портит человека,просто к ней рвутся испорченные люди.

Володя

Он что...дочку Ельцына......😮😮😮

Fr
Franck

втянул в сомнительные схемы, через неё добрался до состарившегося вождя

Эл
Эльвира

Ага. Они бы сами его совратили.

Fr
Franck

Вы это огульно предположили?

Эл
Эльвира

Нет. Мечтаю, чтобы они его по очереди в зад трахали.

Эл
Эльвира

Ещё какой. Особенно, если потом оставить его без этого.

Эл
Эльвира

😄
Я видела камеру для заключённых только снаружи. Когда приходила к отцу на работу.

Евгений Загаринский

Его расстрелять надо у стены

Fr
Franck

Это легкая, пусть отрабатывает свой ущерб

Венера Мирошниченко

Говорят в Москве кур доят.

Fr
Franck

Конешно, откуда птичье молоко берёшься?

Венера Мирошниченко

Знать отказываюсь,что знаю мне достаточно для моей жизни.

Fr
Franck

Прямо Марфуша из сказки про Морозко

Fr
Franck

Выражение понравилось, вы его в каждый ответ будете вставлять, невзирая на смысл?

Венера Мирошниченко

Ухачошещься, н а что я способна ,ведь расмешу всех.

Неля Былим

Смог бы, очень талантлив.

Fr
Franck

Мы с пацанами прикинули, на первом бы шухере обделался и сдал бы своих

Неля Былим

Вы, пацаны плохо еще знаете жизнь.

Владимир Разувакин

Зачем, у них все было....

Рамиль Шакиров

сидя на калыме врятли

Fr
Franck

Да, товарищ Сталин понимал, что в могилу ничиго не неунесешь, вот что значить семинарию закончил

Ботzман Барисыч

в смысли..совратить??

Ботzман Барисыч

.. у них была вещь покруче ..зачем им денги ..

Fr
Franck

Да нет, Таня с Юмашевым взяли бабло и осели в Австрии, у них там группа отелей, тихая жизнь буржуа, в политику не лезет и помалкивает

Ботzман Барисыч

ну а как бы ты поступил на их месте.. когда амеры пришли порулить..

Полиграф Полиграфыч

Чубайс пидор рыжий

Fr
Franck

Зачем ведь вы не проверяли сами, а люди много наговаривают, скажем что он прожженная бестия

Подрыв Устоев

Полагаю, вряд ли.

Подрыв Устоев

Ну да, ИВС и ЛПБ просто посмеялись бы...

Fr
Franck

Ему приходилось читать доносы этих будущих жертв «репрессий» друг на друга

Fr
Franck

Кучка отбросов, про которых сложили легенды, недавно один договорился до того, что пол-страны репрессировали, сучьи дети

Подрыв Устоев

Ага, несут всякую хрень, а им до сих пор верят.

Fr
Franck

В основном, отличилась творческая интеллигенция, бесились с жиру, вот и доносили друг на друга, а в деревнях некогда было, работали люди и детишек растили по 5—7 душ

Подрыв Устоев

Ага, "репрессии" зацепили 2% населения СССР. Остальные 98% эти "репрессии" и не заметили.

Cviyатыiy Гнэзд

смог конечно

Cviyатыiy Гнэзд

рыжий отыграл на недвижимость

На
Наблюдатель

на рудниках

Fr
Franck

Да... в пыль бы стерли, хлопцы Ежовские

Жа
Жанна

В ряд ли

Жа
Жанна

Да, ))

Жа
Жанна

Да

Fr
Franck

А ты чо отстала от молодежи))

Жа
Жанна

Хочу от них отдохнуть))) а то в качестве няни,неее

Fr
Franck

Это уж точно! И к бабке не ходи)))🤣🤗🍸🍸😘

Мистер Эх

Легко

Fr
Franck

НЕт, он в Туруханском крае, мазу не тянул

Мистер Эх

А! Ну ладно! Простим ему этот грех

Fr
Franck

Да щаз дать емулет 20 по совокупности

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

как бы не так.Путин же был коммунистом

Fr
Franck

Раньше быть коммунистом, должен был каждый руководитель их было 17 мильонов. перед путчем, но никто не вякнул, это Варне СС

Fr
Franck

Нет, комунизм стал не идеологией, а типа дресс-кода пришли новые тренды и люди выбросили свои партбилеты, самые хитрожопые сожгли, это стало их индульгенцией