Эдвард Тиг

кому сложней найти пару,- мужику за пОлтинник или мАлодой женщине до 30 лет с двумя детьми❓

Ответы
Со
Соня

думаю возраст и количество детей не имеет значения, знаю семьи женщина выходила за муж с двумя детьми и живут прекрасно. На работе у меня есть и девушки 30 лет обеспеченные но не замужем и парни 32 не женаты, хотят семью, но не встретили своих половинок. В любом возрасте страшно начинать отношения. Но если не начинать, что то делать, то и е чего не получиться.

Эдвард Тиг

и эээто так !

Нина Блинова

Одинаково сложно.Надо быть реалистом и не завышать планку.Мужчины за 50 норовят взять в жены молоденькую, чем это заканчивается думаю не стоит писать. Женщине с двумя детьми еще сложнее,себе найти мужа не проблема, а отца детям это уже огромная проблема.

Эдвард Тиг

101% согласен !👍

Неукротимая Королева

Я тебе так скажу кто и как ставит перед собой эту цель и что он делает для её достижения. Я вдова. И нашла себе мужчину для жизни потому, что у меня цель такая стояла. А если четкой цели нет, а одни бла бла бла и результат будет такой.

Эдвард Тиг

нашла то нашла,а он этого хотел?

Неукротимая Королева

У нас цели были одинаковые найти пару, чтобы встретиться старость. По этому мы мы теперь вместе.

Роза Хасанова

Труднее всего мужчине, кому за 50, ведь в таком возрасте есть мудрость, жизненный опыт и самооценка очень высокая.Редко кому нужны чужие дети , от своих -то бывает сбегают...

Игорь Шепотайлов

У меня все ок! Сами рассказывайте этим шалавам!

Роза Хасанова

Следите за своей речью и не равняйте всех под одну гребенку

Игорь Шепотайлов

И вам того же.😇😄

Роза Хасанова

Спасибо, грубиян!

Ольга

Смотря для какой цели искать пару. Если просто встречи без обязательств, то ни кому не сложно. А если для жизни искать человека, то сложно всем

Мурка

Сейчас чувства мало играют роль. Всё зависит от материальной стороны. С другой стороны если оба обеспечены, то и не очень нуждаются в паре.

Эдвард Тиг

эт правда ! чем больше бабла,тем меньше зависим от обстоятельств !

Si
Sirena

женщина несет ответственность за своих детей, а мужик за 50 только свой чемоданчик с трусами и носками

Лариса Ларина

не видела очередей за женщинами любого возраста с двумя детьми...а вот мужики спрос имеют всегда...

Эдвард Тиг

и это правда ! столько войн,репрессий ... лет 300 надо теперь всё востанавливать !

Лариса Ларина

Да, хорошо бы если бы восстановился мужской генофонд...

Ел
Елена

это вообще не определить, вроде как мужику легче найти, а по жизни смотришь- все, порой. наоборот

Эдвард Тиг

жизнь она такая штука

Эдвард Тиг

надо просто хотеть ! и не ленится !

Ел
Елена

а еще есть судьба, харизма и много чего...

Lorina

Всё зависит от легкости восприятия личности партнера....и , естественно, желании найти

Эдвард Тиг

что ты подразумеваешь под легкостью восприятия ?

Lorina

Проще относиться к тому, что с вами происходит...легче и жить и пережить

Lorina

😉

Вера Соломенникова

думаю-мужику,хорошие за полтинник все уже дома,а оставшиеся рады и с детьми женщине

Валентина Мишняева

Мужику. Ищут себе и чтобы красавица была, и с квартирой, и с машиной, и зарабатывала.

Эдвард Тиг

да!

Валентина Мишняева

И ведь получается иногда.

Ле
Лена

Интересной женщине и интересному мужчине никогда не сложно, в любом возрасте

Ирина

Женщине с детьми сложнее, ей нужен спутник, который полюбит и её детей тоже

Ярослав Русланович

По логике бабе до 30 с двумя детьми сложнее, но по жизни всё наоборот.

Ярослав Русланович

Полно дурачков, которые связываются с такими бабами, и женятся на них и детей усыновляют. А вот мужики за 50 чаще всего уже успели развестись и оценили вкус свободной жизни, поэтому вряд ли кто из них добровольно будет вступать в очередной брак.

Эдвард Тиг

все так думают,а говорят наоборот ! типа ,- полюбит её,полюбит и детей ! бред ! сколько пар я знаю,где отчимы наказывали детей,а потом упрёкии развод !

Ма
Марыся

Кому как повезет. У меня подруга с двумя детьми быстро вышла замуж.

Виталина

это разные категории. любой может найти пару. смотря какие запросы

Ве
Вера_Вечная...

Было бы желание и уверенность в себе...и никаких проблем ни у кого

Языческий Кот

во втором случае не вижу проблем. а в первом часто не вижу смысла.

Инна

Думаю, женщине с детьми сложнее. Хотя это тоже вполне возможно