Эдвард Тиг

кому сложней найти пару,- мужику за пОлтинник или мАлодой женщине до 30 лет с двумя детьми❓

Ответы · страница 3
Марго Беккер

Сложно сказать...Не видя вас вживую..

Светлана

Мне кажется женщине с двумя детьми.

Свет - Мария Стрижевская

ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ А МУЖЧИНА БЕРЁТ ,

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЖИЗНЬ РАЗВЕ НЕ ЗНАЕШЬ ??? ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЗНАЮТ А ТЫ НЕТ ИНТЕРЕСНО ,

Дэн

Мужику конечно, если он не богат.

Дэн

Тогда женщине с двумя детьми трудно с ним сойтись) вообщем всем трудно найти себе пару по душе в современном мире.

Эдвард Тиг

женщины все королевы ! уверены бля ! хоть пять,хоть стремя ушами ! увереные пиздец ! главно штоб работало влаалище ...

Дэн

Уверенность с годами проходит, и наступает стервозная озлобленность, что она просрала всю молодость в ожидании «Настоящего принца» а теперь нахер никому не нужна. Здесь на сайте таких чётко видно, по манере разговора.

Эдвард Тиг

100% и они ведь это не никогда не признают ! до 70 лет считают что они девушки ... яхуею !

Дэн

Да) и при этом уверяют ещё что им никто не нужен, и они очень счастливы в одиночестве! Не забывая при этом облить всех мужиков грязью словесной. Палятся этим) Очень явный пиз.ёж про счастливое одиночество.

Марина Баженова

Думаю женщине и также мужчине😃

Madam Duval.

Без разницы, или любишь или нет.

Эдвард Тиг

да ! но мир🤔изменился ... все стали больше думать о деньгах,а не о чувствах !

Madam Duval.

Почему же, пример, в меня влюбился абюзер, человек в крови эгоист, мне конечно такое не надо,нооо, по факту всем получается нужны чувства,только их прячут.

Madam Duval.

В смысле что влюбился то да ,ну и есть предпосылки к этому ,видно.

Ол
Ольга

женщине до 30 лет с двумя детьми

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тому, кто редко в люди выходит

Эдвард Тиг

какое любимое место у тебя в москве ?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мммм.... Незнаю..... Я не очень люблю её, хотя.... Улочки в районе Китай города... Там неплохо.

Эдвард Тиг

о да ! с чистых прудов по колпачному до китай города люблю пешочком ...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Меня сын там в такие закоулки водил.... Другая жизнь вообще... Прикольно)))

Эдвард Тиг

сын хорошо знает москву? большой сынуля?

Сara

шансы равны ....судьба решит

Чёрная Мамба

Молодой женщине с детьми..

Елена К

Все от характера зависит.

Эдвард Тиг

да ! так значит всё !делай что хочешь,выше головы не прыгнешь?

Светлана Шагай

А дело то совсем не в том

Эдвард Тиг

Жена:
- Как мы ему скажем? Это разобьет ему сердце.
- Я что-нибудь придумаю.
Муж заходит в детскую, сын сидит за столом:
- Привет, папа!
- Привет, ты чем занимаешься?
- Рисую нашу семью, нам в школе на лето задали.
- Собаку сотри...

Ту
Туся

Разные ситуации бывают..

Ar
Arina

все в руках высших сил

Ar
Arina

можно и красавице остаться одной и в полтинник женится на молодой смерти

Любовь Вотинцева

ЭТО НЕ обсуждается !

Любовь Вотинцева

ЕСЛИ полюбит и на детей не посмотрит как родных примет !

Эдвард Тиг

послушайте ! вы где живёте ? на облаке ?

Ирина Матвеева

Мужику за полтинник

На
Надя

Мужику за полтинник

Дэ
Дэн!!!

У кого больше денег.

Аг
Агафья

Всем сейчас сложно

Эдвард Тиг

мне повезло ! я в шоколаде !

Лариса

Какая мне разница?