Игорь Новак

кривые ножки, голубые глаза, красивые губы, волосы до спины, 160 рост, где найти такую чтобы любила меня?

Ответы
Светлана Агламазова

нет..что-то такое я про кривые ноги слышала...но вот "волосы до спины"убили окончательно

Светлана Агламазова

всякое в мире случается

Игорь Новак

если б такая случилась не был бы тут

Светлана Агламазова

здесь же просто развлекалово.никогда никого не найдешь в сети

Игорь Новак

жаль...

Светлана Агламазова

а ты реально веришь,что можно заказать внешность,характер,место проживания-и хоппа!она тут же нарисовалась на горизонте?

Лена Люсик

Так это ваши или её "параметры"перечисленны выше?!)))😉

Игорь Новак

девушки, не мое

Лена Люсик

Боюсь,что ни одна барышня про свои ножки такие слова не скажет!)))😉

Игорь Новак

ну да, все ж модели!

Соколова🇷🇺

а почему кривые ножки ??????😀

Игорь Новак

не хочу ровные.