Алёна

Как и чем лечить алкогольную зависимость?

Ответы · страница 10
Сергей Дроздов

Чел Вам нужен!

Сергей Дроздов

Попробуйте Ему Себя увидеть!

Алёна

Пьет периодами.Начал давно.

Сергей Дроздов

Попробуйте дать ему увлечение большее!

Михаил Тымчук

Декапитацией.

Михаил Тымчук

Декапитация-обезглавливание...

Георгий Меньков

Вы пьянчужка?

Георгий Меньков

Сложно, пока не прижмёт, или сам одумается. И ещё, иногда мужик выпьет кружку пива и уже скандал.

Георгий Меньков

Мои сожаления. Раз боретесь, значит любите.

Галина Мешалкина

К наркологам.

Андрей Петров

печалька.... а сексом заняться не пробовала

Пирожков Ххх

какую Ж или М

Пирожков Ххх

Знакомая тема, вот я боролся с папой, и вот в этом году два года будет!

Пирожков Ххх

Просто, люди разные, может ваш человек опомниться, а так всему свое время!

Я!
Я!!!

Ты бухаешь???

Алёна

Зачем кузнец?Кузнец нам не нужен.

Алёна

Зачем кузнец?Кузнец нам не нужен.

Александр Я

Лекарствами

Александр Я

Три недели воздержания и три таких поста в году с равными промежутками по времени, абсолютно никакого алкоголя в пост вести дневник считай каждый день и час так воля закаляется

Алина Васильева

МОЗГ ВКЛЮЧИ

Алёна

А Вы с таким сталкивались в жизни.?

Алина Васильева

ДА! К СОЖАЛЕНИЮ! Я ИМЕЮ ВВИДУ МОИ ЗНАКОМЫЕ. РОДСТВЕННИКИ ПИЛИ. . Я НЕ ПЕРЕНОШУ СПИРТНОЕ, НАВЕРНОЕ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ, НАСМОТРЕЛАСЬ

Барон Де Гофмансталь

Бесполезно.

На
Наблюдатель

пиздюлиной

Во
Вова

знать меру

Алёна

А с чего Вы взяли, что мне это нужно от Вас?

Алёна

Ну вот спорили с другой дамой ,а мне типа "повезло"?Спасибо,благодетель.

Алёна

А что тут не понятного,пьёт человек.Нет нормальной жизни.

Алёна

😥😥😥

Сура На

Да не поможет кодировка... пока сам не захочет. Пока не осознает что ему нельзя никогда ни капли... он не будет пить умеренно как все. Поэтому, к сожалению, только вера терпение и разговоры. Будет его желание бросить пить. Будет и все остальное.

Николай Песоцкий

Страдаете?

Алёна

ВОТ и я думаю,зачем?Пусть пьёт.

Николай Песоцкий

Этот вопрос должен задавать тот, кто зависим от spirit... Вернее это нужны тем, кто не может жить без ежедневных spirit-сеансов...

Алёна

Не хочется сосуществовать рядом с "амебой"

Николай Песоцкий

Вы сосушесивуете с зависимым от духа алкоголя?

Николай Песоцкий

Помогли ему освободиться от этой зависимости?

Алёна

Освободила его.И отпустила.

Алёна

Да,так лучше.Спасибо за беседу

Eugene Polli

Тетурамом.

Eugene Polli

Тетурам перед выпивкой и пьющего изорвёт на части - страшно смотреть..

Чудо

Силой воли

Се
Сергей

силой воли

Александр Оршанский

Эспералем

Александр Оршанский

Почитайте в интернете или посмотрите СВаты, сезон, где у них гостиница в крыму. Серия с праздником ВДВ. Единственно реальный способ, плюс немного психотеррора.

Андрей

Медовухой

Ви
Виталий

У женщин?

Ви
Виталий

Не переусердствуй...начинай с малых доз...с чайной ложки..постепенно увеличивай дозу..

Га
Галым

Незнаю...

Марьям.

Это не излечимо,пока алкоголик этого сам не захочет.

Га
Галым

Поэтому незнаю, если силы воли нету

Виктория

У кого?

Виктория

Пока сам не решит..все пробы ваши будут временными