Evgenia Riabova

Общалась я с виртуальным другом в соцсетях, он иногда выказывал своё пренебрежение ко мне, а я хотела понять, почему он так ко мне относится, и вдруг он мне заявляет, через полгода, что ему со мной ужасно и меня ещё бы в тайгу лет этак на 15, лес валить. "Вообще отлично",- добавил он. За что он так?

Ответы
Елена Свадеба

Дорогая Женя!Если и можно терпеть пренебрежение от кого-то...-то хоть от того, с кем прожили лично какое-то время,прошли какие-то события,и он вам приносит какую-то реальную пользу...А с таким виртуальным в отношениях...-вам бы следовало пресечь подобное поведения в его отнош-и к вам-СРАЗУ,-КАК ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛИ,А ПРОЩЕ-ВООБЩЕ ПРЕКРАТИТЬ ЭТУ ДРУЖБУ!...-Неужели вы не заметили,когда это началось,а до этого времени успели так сильно к нему "прикипеть",чтоб терпеть такое...-По-моему,с человеком,которого не знаете лично-это гораздо проще сделать,чем со знакомым-по принципу"была без радости любовь-разлука будет без печали!"...Правда,честно сказать,-я в этом году тоже "прокололась"-подружилась с одним неженатым,а сама замужем...-это очень рискованно для обоих,а у нас политические и религиозные взгляды разные оказались,-но и то сперва не считали препятствием,но вскоре выяснилось-препятствия...-таки есть...-он очень как-то поспешно без объяснения причин исключил меня из "друзей",ещё и "заблокировал" меня-чтоб его страницу не смотрела...-а поначалу такое дружелюбие выказывал...-а я тоже всё думать стала"-отчего-да почему?"то-ли мой муж ему что-то написал,то ли ещё что..."А не надо это выяснять!Мы,женщины-такие глупые бываем-всё нам объяснения надо-мне и не нужен этот человек особо был,а так эта ситуация"покоробила"...-столько о том думала...-Мужики-небось,-об этом не больно"заморачиваются"...-И ваш вопрос ...даже неправомерен"за что он так?"Да ни за что!Вам больно...-а им...-не знаю,-как назвать таких......-глубочайше "пофиг" на вас(да на всех нас,женщин!)...Я думаю...-это-пустые люди просто...-на самом деле-глубоко несчастные,и несчастья своего не осознающие...-Бог-то дал им всё,чтоб они могли наполняться Им,и всем лучшим,а они...-сущей пустотой "питаются"...потому и пренебрегают людьми...-"пустота" хочет показать из себя что-то-что она что-то значит,и чем-то наполнена...-и засчёт такого пренебрежения стараются утвердиться(в общем,засчёт вас...)Надо оно вам?Как ни больно-научитесь "выбрасывать" подобные отношения вон без сожаления!Единственное,что вы можете сделать для него-молиться Богу о его вразумлении,-а и дружбу и любовь найдёте в другом месте-настоящую-с людьми,которые вас будут по-настоящему ценить,и не будут говорить вам гадости не из-за чего!!!БУДЬТЕ САМИ ДЛЯ СЕБЯ "ХИРУРГОМ",-КАК ХИРУРГ УДАЛЯЕТ ЧТО-ТО ВРЕДОНОСНОЕ ИЗ ОРГАНИЗМА,-ЧТОБ ПОТОМ ЕЩЁ МОЖНО БЫЛО ЧЕЛОВЕКУ ЖИТЬ,И БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И РАДОСТНЫМ,-ТАК И ВЫ УДАЛИТЕ НЕНУЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЕРЕЖИВАНИЯ ИЗ ЖИЗНИ!И ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ТОМ-БОГ ВАМ ПОМОЖЕТ-И БУДЬТЕ АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВОЙ!!!

Evgenia Riabova

Ваши бы слова, да Богу в уши. Спасибо за развёрнутый ответ.

Ал
Алла

Возможно, если это был твой первый "друг" - по неопытности ты в нём просто не разобралась. Обожглась! Не страшно! Хоть и не приятно! На будущее, если с первых слов разногласия - удаляй - тебе с ним нет смысла объясняться! А общаться не бойся - это опыт! Только с головой - чтоб без сопливых всхлипываний потом.

Evgenia Riabova

Спасибо за ответ

Ал
Алла

Удачи!

Evgenia Riabova

Спасибо

Мистер-Х Мистер-Х

сама виновата, открылась ему полностью, а он пользовался только и на конец высказал, всё то, что не высказал пол года назад, ты слишком доверчива, это и погубило тебя.жизнь продолжается, теперь будь внимательней, не клюй на это, знакомся лучше в реальной жизни

Evgenia Riabova

Спасибо, Вы очень добры, но и в реале мне не захочется ни с кем знакомиться.

****** Екатерина *******

это чем же вы его так задели,что он вас лес валить отправил?

Evgenia Riabova

Он не захотел говорить чем я его задела.

Мистер-Х Мистер-Х

🌹удачи

Evgenia Riabova

Спасибо

Андрей Соколов

пренебрежение высказывает только убогий и морально униженный человек дабы самоутвердится за счет унижения людей не умеющих постоять за себя безнаказанность это та страшная вещь которая порождает страшные преступления

Ирина Белова

если вам с ним было интересно, а ему нет, то значит вы не доросли до его жизненного опыта. может он сиделец и ему интересно с такими же общаться?

Evgenia Riabova

Как это понять сиделец?

Ирина Белова

сидел в тюрьме

Evgenia Riabova

Вряд ли, слишком умный.

Ирина Белова

там ведь не только гэпэтэушники сидят, и доктора наук от литературы тоже

Evgenia Riabova

ну это да, от сумы и от тюрьмы...

Наталья Ленская

Женечка, не общайтесь с дураками. Это вредно для душевного здоровья. Если человек - дурак,да ещё злобный,то это неизлечимо...

Наиль Фахртдинов

может быть на протяжение всего общения вы извините но не догоняли что он морозил вас,и тут он не выдержал

Evgenia Riabova

А морозил это как, извините?

Наиль Фахртдинов

ну типо не хотел общаться там как не будь показывал вам это общением а вы может думали что просто он такой по жизни и все нормально

Evgenia Riabova

Понятно, благодарю за ответ.

Павел Ильин

На такие вопросы только психиаторы ответить могут! А так конечно, хорош друг! Хоть и виртуальный!

Лилия Петрова

Как говорила Раневская:"отпускайте от себя клоунов и идиотов,цирк должен гастролировать...."

Evgenia Riabova

Оригинально

Иван Вавилов

За то, что вы - мазохистка, а мазохисты вызывают у многих людей чувство брезгливости.

Evgenia Riabova

Ок

Лю
Людмила

надо просто знать с кем общаетесь,это можно понять сразу а не затягивать на полгода

Evgenia Riabova

буду умнее, если буду жива.

Evgenia Riabova

буду умнее, если буду жива.

Галина Проценко

скорее всего надоело общаться. поэтому ему легче нагрубить. чем просто замолчать

Evgenia Riabova

думаю, да.

Алла Морова

ты его сразу без слов, пошли, а он уж как-нибудь дорогу виртуальную туда найдёт...

Елена Алешина

может он голубой и ему как на женщину глубоко наплевать а вы переживаете

Evgenia Riabova

Да не в этом вопрос.

Николай Ходосевич

Твой "виртуальный друг" в реале - ворчливая, глупая, старая дева.

Evgenia Riabova

Это как понять?????

Николай Ходосевич

Евгения, не надо быть такой наивной.

Ксения Голубева

зачем общалась с таким другом?

Evgenia Riabova

хорошо, не буду наивной, убедили.

Маруся Климова

самоутверждался на унижении.... таких друзей - за х.... и в музей).

Галина Скворцова

просто ты ему надоела,и он не знал как от тебя отвязаться.

Evgenia Riabova

Ну не знаю.

Галина Скворцова

а ты хорошо подумай.

Evgenia Riabova

а что думать

Evgenia Riabova

ушёл и скатертью дорога.

Галина Скворцова

правильно.

Лена Таланова

зло срывал на вас. Обиды перекидывал- его гнобят, а он Вас.

Evgenia Riabova

странно, кто же его мог обижать.

Лена Таланова

на работе, дома, кот описал на любимые тапочки, да мало ли причин найдётся

Evgenia Riabova

Да это да, Вы правы, Лена.

Лена Таланова

всё скажите ему :"Чао,персик-дозревай!" 😄

Evgenia Riabova

А, Вы, шутница)

Лена Таланова

спасибо

Наталья Курипко

только дибил такое скажет . так что не обращай внимание

Evgenia Riabova

Спасибо за поддержку.

Александр Дьяченко

Я не знаю о чем вы там перепискались !Трудно судить!!

Evgenia Riabova

Спасибо за ответ.