Володя Серик

Мудрый человек сказал однажды:

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.
Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Вы согласны?
Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

Ответы · страница 2
Екатерина

🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

СогласнаИ еще разрушает зависть....

Юлия Тарасова (Раковская)

Те кто завидует -знает Это чёрное чувство способно на всё....плохое

Юлия Тарасова (Раковская)

Это разрушающая сила не только того кому завидуют но и самого кто завидует...

Ир
Ирина

Не очень мудро, не все верно.

Володя Серик

Скажите одну очень мудрую мысль.

Ир
Ирина

Запомни, что самые опасные люди на земле это те, кто хочет вызвать к себе жалость и сострадание.. Их называют «жертвами».. Бог никогда не впустит в свою обитель того, кто кроме боли и страдания ничего не познал, ибо эта жертва будет сеять боль и страдание в его мире…

Володя Серик

Это старо . А мы уже на ты?

Марина Некрасова

Я с Вами полностью согласна

Володя Серик

Благодарю. Но мысли к сожалению не мои

Володя Серик

Мариночка, а где ваши вопросы?

Марина Некрасова

У меня нет вопросов. Я оптимист по жизни меня все устраивает

Володя Серик

Значит не совсем оптимистка. А логику уважаете?

Володя Серик

Женщины мыслят в большинстве Воображением. Можно понять почему в любом коллективе всегда большинство женщин.

Ирина Гавриловна

Как то всё притянуто за уши)

Володя Серик

Не понял. Объясните пожалуйста

Ирина Гавриловна

Ну вот пункт первый например:3 вещи не возвращаются обратно)время слово возможность)так много что не возвращается:молодость человек (умирает)чувства и т.д

Лё
Лёля

👍👍👍👍👍

Сухат Жена Фараона

👑👑👑👑👑👑👑

)..Александра) Саша Просто))

С последним не соглашусь)

)..Александра) Саша Просто))

Не трудно, если любишь.. )) когда любишь об этом просто невозможно не говорить).. труднее прощать, чем говорить "прости".. но вот насчёт - помоги мне)))

Сергей

ладно