Во
Вовочка

Китайцы быстро лопочут на своем странном наречии . Неужели они еще и понимают при этом друг друга ?

Ответы
Григорий Семенович

Собаки ведь тоже не понимают человеческой речи, но четко понимают настроение и реагируют соответственно.

~E
~ Eva Lansca ~

Не очень то они понимают друг друга . Ведь у них диалекты имеют большие отличия друг от друга

Alisa Warshavsky

Есть русские, которые тараторят настолько быстро, что тоже трудно уловить, чо ты сказал?!....

Во
Вовочка

Ну это же по русски ! А как они китайский-то могут так быстро на русский переводить , чтобы понять ?

Alisa Warshavsky

Невероятная дрессура! Это, что! Как они научили солдат в почетном карауле не мигать часоми????

Михаил Гехт

что прикольно, устно у них очень разные наречия, а вот иероглифы по всей стране единые

Нина Воронина

Нет...если бы понимали их бы столько не наплодилось😁

Кс
Ксенон

Да неужели они вообще сами понимают что говорят?)

Во
Вовочка

А еще они различают друг дружку по лицам

Кс
Ксенон

Феноменальные способности!!)

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не понимают просто лопочут....😁

Eлена Елена

Вот такой удивительный народ!

Нурия Шагабиева

Конечно понимают.

Алла Аа

Ещё и различают

Марго Беккер

???