))
))) )))

Опишите себя одним наречием, сможете?

Ответы
Лу Лу

Целеустремлённость,хладнокровие,метизы.Что лишнее?Целеустремлённость!Почему?Ну метизы они ведь хладнокровные а не целеустремлённы! Аттестован!(с) УПИ

Максим Чаленко

Это часть речи, которая не изменяется, не склоняется, не спрягается. Наречие помогает определить признак состояния, признака или действия, Стремящийся.

))
))) )))

определение точное, а почему прилагательное в итоге?

Максим Чаленко

Может быть физика геометрия математика? Бес топливные технологии?

Анатолий Мюллер

Легко! Я выгляжу НЕОБЫЧНО. Больше того, я Вам скажу, что я кажется бог! А что? Куда не зайду, везде говорят, господи, это опять ты....😌

Александр Крупаев

забыл уже что такре наречие)

))
))) )))

в основном отвечает на вопрос как

Александр Крупаев

считаю норм хотя трояк был ьа по русскому слабоват

))
))) )))

если честно, то ответ хотелось бы, хотя сейчас принципиально не важно)

Александр Крупаев

в инете могу глянуть но так не честно

))
))) )))

у меня пять было по русскому берите пример)

Александр Крупаев

по поводу расстотоновки как они блин)

))
))) )))

знаете, извините, если есть вопросы, пишите в личку, сейчас слушаю музыкку

Николай Артемов

Не смогу.Я слишком сложный.

Дм
Дмитрий

я - одно наречие.

Дмитрий

Елеподвижный)))

Дмитрий Чехлатов

неповторимый

))
))) )))

Дмитрий, прошу прощения, я просила не прилагательным, а наречием..)

Дмитрий Чехлатов

старенький я не образованный

))
))) )))

)))) Спасибо)))) оригинально о себе)))

Дмитрий Чехлатов

а как иначе на фоне мню бриллианты гаснут 😄

))
))) )))

😄 жаль, одно наречие только надо было, а то можно было еще и суперскромно добавить))))

))
))) )))

как же быстро вы меняетесь, теперь уже стеснительно?😉 😄

Вячеслав Бескровный

офигительный

Фердинанд Франц Иосифовович

Офигительный

Владимир

Непримеримый

Людмила Козырь

ослепительно

Оксана Шункиева

Неповторимо

Юл
Юлиана

Офигительна

Михаил Буренко

однозначно

Михаил Буренко

пусть хоть кто-то лучше живёт

))
))) )))

да пусть все хорошо живут, хочется этого все пожелать, не зависимо от страны

Михаил Буренко

своя страна и пнула сапожищем

))
))) )))

к сожалению не знаю, что у вас произошло, что так написали.. ну надеюсь, что все будет хорошо в итоге

Михаил Буренко

хорошая могила и шикарные похороны

Евгений Кононов

Интересный

Лариса

Зеркально.

))
))) )))

даже задумалась сначала, потом поняла, очень интересная личность вы💐

Лариса

🍒

Владимир Чураков

Лучше всех

Бизсовисный Катяра

сволочь....

Мира Донна

Вот почему, если нормальный мужчина, то обязательно где-то далеко)))))?

Бизсовисный Катяра

....и мне до тебя где бы я не была- дотронуться сердцем не трудно! А Герман)))

Бизсовисный Катяра

я не далеко))) рядышком))) хоть.....и виртуально)))

Мира Донна

"Как хорошо, что ты на свете есть!
Пусть далеко, не рядом ты, а …где - то…" (Надежда Лаврушина)

Бизсовисный Катяра

пасибки за теплые слова!🌷

Ча
Чака

элегантно