Татьяна

" Ты лучшая в мире из женщин, такой я ещё не встречал. И мне не хватает ни слов, ни наречий, чтоб выразить всё, что хотел". Кто знает продолжение?

Ответы
А Не Скажу

Таких, как ты, я не встречал,
Хотя других немало было,
Но, ты единственный причал,
Где сердце, вспыхнув, не остыло.
Тебя любили до меня,
Ласкали нежно чьи-то руки.
Как жаль, что был тогда не я
В твоих глазах, в сердечном стуке.
Как жаль, что той была не ты,
Чьи поцелуи липли мятой,
Той, для которой рвал цветы
В лугах среди травы примятой.
Я знаю, к осени мы все,
Перегорев, утихнем где-то.
Явилась ты во всей красе,
Играя чувствами поэта.
За эти ночи я устал,
Тоски размешивая краску.
Когда и кто тебе сказал,
Что я другой оставил ласку?
Не верь завистливым словам,
Они горчат, как желчь измены.
Я нежностью отмою сам
Души забрызганные стены.
Не отрекайся. Ночь пьяна.
Мы чувствуем одно и тоже.
И что в меня ты влюблена,
Мне шепчет дрожь твоя на коже.
На каждом есть своя печать,
Которую, тавром не выжжешь…
Но, губы рвутся закричать:
"О, небо!!! Ты меня не слышишь!
Любую боль перетерплю,
Пройду в огне кругами Ада.
Не забирай её… Не надо…
Я эту женщину люблю".
Алушта. 2008.

Татьяна

Красиво, но нет, никаких сравнений. Это единственная любовь поэта

Анатолий Серёга

...Я подарю тебе весь мир, родная, И буду целый век тебя любить, Я буду всегда рядом, обещаю, Чтоб от всех печалей защитить! * * * Только ты есть и Больше никого не надо, Только ты — любовь моя! Но, сердце рвется у меня В груди и плачет, Когда рядом нет тебя. Мне не хватает твоих Нежных глаз, взгляда. Любовь такая свыше нам дана. Родная, будь со мной рядом, Пусть завидуют чужие нам глаза. ... Хочу тебя обнять, и чувства выражая, лишь только целовать про все на свете забывая! * * * Люблю тебя, моя принцесса, И лучше всех на свете ты И на протяжении каждого часа Лишь о тебе мои мечты. Ты так прекрасна, как луна, Сияешь словно яркая звезда, А я в руках сжимаю блок, Ведь без тебя я одинок.

Татьяна

Ну вот, я хотя бы на романтика посмотрела

Татьяна

спасибо

Великий Новгород

Ты – лучшая женщина в мире, На шаре земном нет таких, От счастья же – грудь моя шире: Мне тысяч не нужно других. Ты так бесподобно красива – Смотрю на тебя без конца: Из сказки ты что ли. Как дива, Красивей не видел лица. Румянец на щечках зарею, А щечки, как яблочка два, А бровь соболиной дугою, И глазки, ну зелень-трава. Твой рот – жемчугов ожерелье, Два пухлых рубина в губах, Чуть что, заискрится веселье, Улыбкой на губки упав. Божественных стан очертаний, Полна ароматами грудь И ноги – источник мечтаний, Волнуют желанием суть. Не руки, а пух лебединый – Обнимут, нет слаще оков, И в сердце зажгутся рябины,

Татьяна

ну вы не усвояли суть

Великий Новгород

Да усвоила и слова и наречия, просто лень искать

Татьяна

Женщина, это ещё неизвестный поэт, его нет в интернете.

Великий Новгород

Но слова то чужие уже сплогиатировал. Таких начал уже кишит.

Александр К.

«Ты лучшая..» вам не кажется это сомнительным комплиментом?
Обсуждать автора не имею права, это был его душевный порыв и он как мог так и формулировал свои чувства к объекту своего обожания.
Слова, любые слова - это плохой перевод с оригинала,все происходит на языке которого нет...(с)
При устной передачи информации, теряется до 80% её значения. Отлично понимаю автора этих строк и несомненно заканчивается он очень красиво !!!

Александр К.

Позвольте полюбопытствовать, чем тело отличается от гаджета?)))
Как минимум призма восприятия мира регулируется😜
Любо состояние - мысль
Не нравится состояние - меняй мысли)))

Татьяна

тело не поддаётся настройкам, уж моё точно.

Александр К.

Все верно, как только вы так сказали , оно именно так и происходит)))
Это и есть та самая настройка😂😂
это проще чем кажется))

Татьяна

мужики изначально только на ерунду настроены, а мне цирк и клоуны не к чему

Татьяна

бред какой-то пишите

Сергей Ничков

И мне не хватает ни слов, ни наречий, чтоб выразить всё, что хотел". Кто знает продолжение? мир женщина слово продолжение наречие. ... Я знаю, к осени мы все, Перегорев, утихнем где-то. Явилась ты во всей красе, Играя чувствами поэта. ... Я бы сказала немного не так. Ты лучшая в мире из женщин. Я такую еще не встречал. И не хватит ни слов, ни наречий, чтобы выразить страсти накал

Александр Иванович

Я!!!! И дале вот как будет!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

Остап Бендер

Когда весна, теплом дразня,
скользит по мне горячим глазом,
ужасно жаль мне, что нельзя
залечь на две кровати разом.
Не знаю лучших я затей
среди вселенской тихой грусти,
чем в полусумраке детей
искать в какой-нибудь капусте.

Дымись, покуда не погас,
и пусть волнуются придурки,
когда судьба докурит нас,
куда швырнет она окурки.

Иван Берлогин

И не хватит ни слов, ни наречий, чтобы выразить страсти накал. Сколько счастья, что мы повстречались, сколько нежности, сколько любви.... О тебе столько раз мне мечталось. ... ...чтоб выразить всё.что желал! Ты создана БОГом для счастья от скуки,но груз повседневных грехов,смущает меня и порок,моя скука...Ты лучшая в мире,я тебя не встречал!

Юж
Южанка

Я бы сказала немного не так. Ты лучшая в мире из женщин. Я такую еще не встречал. И не хватит ни слов, ни наречий, чтобы выразить страсти накал. Сколько счастья, что мы повстречались, сколько нежности, сколько любви.... О тебе столько раз мне мечталось. Ты живи, ладно? Только живи!

Татьяна

спасибо, но тут оригинал ещё неизвестного поэта. И страсти нет, есть любовь, как воздух нужная

Юж
Южанка

В том оригинале размер страдает. И рифма...

Татьяна

Не это важное, главное что чувства настоящие.

Юж
Южанка

Это вам написали?

Татьяна

нет

Юж
Южанка

А в моем оригинале тоже есть любовь. А если вам страсть не по вкусу..... Ну чтож... Бывает. 😛

Юрий

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты

Юрий

Я тебя умоляю, он ЛЮБИЛ многих женщин

Татьяна

ага, не зря ради неё и умер

Юрий

О святая простота.... залезь хоть в ютуб

Татьяна

спасибо, но мне сие устройство не авторитет

Юрий

О времена, о нравы....

Tp
Tpикcтep

в итоге напился счастливчик и слюни стекли по губе , уткнулся в изорванный лифчик и крепко уснул на тебе . Потом когда грёзы , с похмельем , растаяли в небытиё , опомнился малый в угаре и прошептал ...ёмаё 🤣

Татьяна

нет, это не пьяница, поэт-романтик

Tp
Tpикcтep

типа Есенин )

Татьяна

Типа Пушкина

Матвей Удовика

И я хочу быть с тобой… Быть, понимаешь? Не просто переспать, а засыпать и просыпаться рядом. И сидеть рядом на диване, вечером, когда уже нет сил даже говорить… Просто молча сидеть рядом…

Татьяна

надеюсь у вас есть кому это сказать

Матвей Удовика

это продолжение просто ,у тебя не досказано

Татьяна

Такое мне продолжение мне нравится и вполне подходит

Матвей Удовика

привет

Татьяна

Здравствуй

Ди
Димид

...чтоб выразить всё.что желал! Ты создана БОГом для счастья от скуки,но груз повседневных грехов,смущает меня и порок,моя скука...Ты лучшая в мире,я тебя не встречал!

Александр Пахоменко

продолжение хорошо знает тот кто "вешает лапшу на уши" очередной д..... которую хочет уложить на лопатки, а она думает что единственная в мире кому это "заливают"...

Татьяна

Грубо, вообще то это стихи. А не то, о чём вы подумали

Александр Пахоменко

Стихи это не естественное выражение мысли... в реальной жизни существует только проза, иногда жестокая и бывает скучная...

Татьяна

Ну вот пускай она у вас и присутствует, у меня всё красиво: душа, сердце, да и стихи и музыка

Гога Ванин

Я Вас люблю, но я предвижу что Вас когда нибудь обижу. И Вы обидите в ответ и наш роман сойдёт на нет. И всё закончится печально. Так ну Вас нахуй изначально.

Татьяна

это современная трактовка, изначально бояться последствий

Ша
Шамсуддин

ну Вас назовут самой красивой самой хорошей женщиной только для того что бы трахнуть, хорошая женщина так фотографироваться не будет

Татьяна

Не комментируйте, пожалуйста, меня, вы не умеете уважать женщин. Будьте уже мужчиной, промолчите.

Ша
Шамсуддин

ДА НУ вАС

Alex Sher

Ах ты гад, ты меня сравнил, со всеми теми шлюхами что были у тебя ранее, на тебе в башню!! (бъет по голове букетишем роз)

Татьяна

Мужчина, это стихи, любовь, она для него ангел, дороже чем жизнь

Alex Sher

Но сравнивать с прежними, да еще во множетельном числе, это зашквар

Татьяна

Вы просто не романтик, нет тут сравнения. Она одна такая на 7 миллиардов

Alex Sher

Ого!
сколько было до тебя...
поистаскался, поганец

Татьяна

Насмешили. Это муза для поэта и думаю одна на всю жизнь

Эл
Элексей

все мы одного поля . подумайте почему у мужчин соски на груди и почемк рождаются гермофродиты

Gerrderoff Gerrder

Продолжение очевидно. Он получил то, что хотел. Надеюсь, и она получила, к чему стремилась.

Григорий Семенович

Банальный подкат, парниша! Ты со всеми так пытаешься знакомиться? Счастливо оставаться...