Ма
Марс

если в ближайшие дни конфликт в Украине не прекратиться то готовьтесь к ядерной войне которая повернет земную ось !!! так сказал мне Создатель этого мира !!!!

–1
Ответы
Сэр Ёжик

Вот тебя несёт. Но не исключено.

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Серега

хорошую однако траву курите

Серега

и в кого он собирается запускать ядерные ракеты в вас что ли

Ма
Марс

тот кто за ним стоит отдаст приказ применить ядерное оружие в случае вмешательства в защиту украины войск нато или сша

Серега

Нато уже не пойдёт потому как им эти риски не нужны,америке война выгодна они перекрыли газ из России и стали продавать свой в Европу но дороже+ещё другие ресурсы и товары,так что это обычный бизнес,а Зеленский это так подстава он уже видимо сбежал вместе с олигархами и деньгами.

Ма
Марс

все только начинается не тешь себя иллюзиями ..блицкриг не удался ..там пацаны 2002 года рождения погибают ..

Серега

Мне и моим всем знакомым и друзьям эта война вообще не нужна,ты думаешь у нас прямо все в восторге от всего этого что начудил Пу.

Юлико

Да он сон рассказывал

Ма
Марс

Впервые в России разработан и внедрен новый ГОСТ «Захоронение срочное трупов в военное и мирное время». Документ, в котором подробнейшим образом описано, как обязаны действовать власти в случае, если им срочно необходимо похоронить большое число умерших, и особенно когда их оказалось больше тысячи человек, уже опубликован на сайтах правовой информации и МЧС.

О своей готовности к работе по новым стандартам, обязывающим чиновников быть готовыми к подобным срочно возникшим занятиям, власти пока не сообщили. При этом разработанный ВНИИ по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России документ вступит в силу совсем скоро — 1 февраля 2022 года. И многие уже начали проводить параллели между впервые принятым стандартом братских могил и заголовками новостных лент о возможной войне.

Юлико

Еслиия помру, то мне всё равно, как и где меня похоронят

Отто Фон Штирлиц

🖼

Ма
Марс

не выполняйте преступные приказы!!!!

Ешкин Кот

пчель

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Ешкин Кот

господи