*****

Ваше отношение к статусу: "Мой дедушка всегда говорил: Никогда нельзя обсуждать три вещи: свою жену, своих детей и свой дом. Жена - это твой выбор, Дети - это твоя кровь, Дом - ты построил. Если удачно - это твоя заслуга, а если нет - это твоя вина!"

Ответы
Елена Покровская

это правильно очень. Обсуждать можно, но только не ругать и не жаловаться.Мой свекор всегда жаловался мне на мою же свекровь . А я ему -сам выбирал. Или разводись или не жалуйся...

*****

умничка

Елена Покровская

спасибо.

Михаил Лазурит

Нас жизнь и учит, и ласкает и пинает...И суматошна, - ничего не разберешь...Хотя, с пеленок нам твердят и каждый знает: Всё просто: " Что посеешь то пожнешь..."

Владимир Забродин

Моя родственница к старости повесила на двери записку.Не забудь выключить свет,воду,газ.Я бы рекомендовал с молодых лет помнить статус Вашего дедушки

Людмила Притула

дедушка был прав...

Владимир Забродин

Несомненно!

Сергей Павлов

СОГЛАСЕН ......НО ПОЗДНО БУДЕТ , БЕЗ АНАЛИЗА И МЫСЛИ ....ЗНАЧИТ САМОПРОИЗВОЛЬНО ........ДАЛЕКО ЗАЙДЕТ И ДЕДА ЗАБУДУТ ....САМИ СТАНУТ С УСАМИ

Тома

мудро...это надо на свадьбах, тамаде говорить молодоженам...чтоб они с первых дней жизни-знали и запомнили на всю жизнь...

Дмитрий Мушаков

...и не сравнивай никогда свою жену, здоровье и зарплату. Это то что ты заслужил, та, что тебе дана.

*****

🙂

Александр Боршов

Мужик если это он не проявит себя с плачевной стороны никак дабы ему ЕСТЬ что ответить ....

Людмила Щетинина

Так то всё правильно...Но проще надо как-то...Проще,но оберегая все свои ценности...

Sergei Kaminski

Дедушка в априори не может быть не прав. Многовековая мудрость крови и Рода.

Людмила Фартусова

может быть по_разному,и твоей заслугой и твоей виной,если не построил дом..

С И Р И Н Э

Ваш ДЕД супер правильный Мужчина... Завидую, в наше время такие - редкость!

Хадижа Гильмиярова

Это - на многие вопросы - ответ!!! Великолепно 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Пу
Пушкарь

У детей не хватает ума, у отцов - терпения, только дедушки всегда правы !

Юрий Рябенко

Мудрость никто не отменял... И счастлив тот у кого есть такой дедушка....

Айрат Менглиев

Просто мудрость предков. Жаль что сейчас мало кто ней прислушиваются.

Nadezhda Orlova

никогда ничего никому не рассказывай о себе...тогда всё будет хорошо

Наталья Наталья

Правильный статус. Жаль, что очень многие не понимают этих вещей

Маргарита Булгакова

...Прав дедушка))... зачем обсуждать Себя, лучше других)))

Игорь Уткин

ноооо и немного за сабой поухаживать тож не грех

*****

вполне

Насима Костикова

это правильно сказано! Винить не кого.👌👍