Натали Приходько

Холостяк купил стиральную машину, посудомойку, мультиварку, робот-пылесос. Всё. Шансы его женить равны нулю???? 😳😚

Ответы
Анатолий

Милая Натали! Вы не правы. Надо купить ещё резиновую куклу и прислугу что бы на стол накрывали. Так что никак к нулю не приравнять женщину. Она всё равно намного лучше и приятнее резиновой куклы. Или я не прав?😊

Натали Приходько

Спасибо большое... Конечно правы 😘💖

Любовь..любовь!

Если, он давно живет один, имеет весь комплект бытовой техники, да еще к нему хороводом идут девицы, то зачем его женить?! И не завидую я той, которая согласится

Людмила Ловянникова

Это 80 % и еще надо купить ( как бы это покультурней сказать ) - непосредственно жену в резиновом исполнении. Так, что шанс есть и он равен 20 %

Натали Приходько

Да да да об этом умолчала 👍☀️

Гафур Бобоевич Халиков

...нет!!! Если он купит ещё и надувную бабу☝️...вот тогда шансы его женить будут равны абсолютному нулю!!!😉

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не тут может сказаться мужской фактор пардон засрал сломал разобрал и не собрал плюнул и пошел искать жену

Натали Приходько

Точно... И такое может быть 😂

Михаил Цыбулин

Да...Все есть...Но по утрам бабу хочется...К 10 часам желание угасает...К вечеру проходит совсем...В чем дело...

Натали Приходько

Есть какой-то подвох

Михаил Цыбулин

Подвох,- что не сдох...Откуда я знаю...Ты же умная ...Придумай че нибудь...

Лидия Сбитнева

наличие этой механизации не влияет на способность принять решение.Нужно смотреть в корень проблемы.

Натали Приходько

Спасибо большое

Сергей Тараканов

....! , этим оборудованием надо управлять!! , но время где-же взять!?? , поэтому жену надо искать!!!!!

Натали Приходько

Ахахаха Вот молодец !!! Все ясно и доходчиво😋

Tatiana

Наоборот, я б за такого пошла - ему теперь жена, а не многофукциональный домашний гаджет нужен

Натали Приходько

Очень интересно ☀️

Рамзан Наурбиев

А что делать,если женщины в зрелом возрасте не нуждаются в мужьях(свобода для них дороже).

Натали Приходько

Они не нуждаются в мужьях, они нуждаются в любви

Роман C

А в подарок ко всем покупкам ему дали резиновую бабу со встроенным вибратором "Вихрь"

Натали Приходько

Вот и нет мужчины, всё

Роман C

Да врагу не пожелаешь...

Натали Приходько

Печалька, я в шоке

Андрей

Ну если он не мазохист,то да... Потому, что я не вижу аппарата для выноса мозга!😉

Андрей

Нет, когда он говорит - да. Тем самым пописывая себе проблемы.

Натали Приходько

Как у Вас всё сложно

Андрей

Ну-у, может быть все проще.Но смысл остается тот же.😙

Натали Приходько

Договорились

Андрей

Это точно, договорились до маразма. А надо было?

До Г

"Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."

Натали Приходько

Кто бы сомневался

До Г

"египетская сила

Натали Приходько

Японский магнитофон 😂

До Г

Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."

Натали Приходько

Это серьёзно... Главное не перебдеть

Qqq Qqq

ну да. Если женщины при таком же наборе "помощников" ещё и купили себе вибратор...

Владимир Скобов

Наоборот,ведь в доме делать-то ничего не надо,-столько невест появится!!!

Натали Приходько

О как, об этом я не подумала. Спасибо ☀️

Александр Гайсин

наоборот, готов к свадьбе, дело за малым: выбрать ту, кому это доверишь.

Натали Приходько

Доверие - это важно ☀️

Александр Гайсин

натюрлих.

Андрей Пономарев

а может он решил облегчить вести хозяйство своей новой подруге.

Натали Приходько

Тогда, очень мило с его стороны, не каждый проявит такую заботу

Андрей Пономарев

у меня тоже всё это есть,но живу один,даже и не думаю о жениться.

Геннадий Костыгов

Нет. Если бы он купил тепло и запах любимого человека, тогда да.

Натали Приходько

Вам респект. Это реально круто

Виталий Киндоп....

....но ведь резиновую бабу не купил....значит шанс ещё пока есть...

Натали Приходько

Ахахаха очень не надёжный шанс

Дмитрий Комар

Да женитьба это очень дорогой способ бесплатной стирки носков