Мария Я

Реально задумалась сайт называется обсуждайка... Значит можно добавить свой коментарий в чужой диалог... Или это не воспитанность и хамство?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете это раньше я заходила на этот сайт через почту -например Ваш друг написал -и я отвечаю... А потом так же ну а там был уже ответ я ничего не подозревая ответила. и сколько я потом от женщины услышала в свой адрес -за всю жизнь ничего подобного не слышала и потом её предложение чтобы меня в ЧС.. Ну хорошо что не на висилицу...😁 ну а в мой диалог вписывали и женщины и мужчины ...Я не вижу в этом ничего плохого Сейчас мне дети выставили этот сайт вместе с другими и я могу заходить сама...

Та
Татьяна

Я не против, когда в мой диалог добавляются третьи и четвёртые лица, правильно вы заметили - это сайт Обсуждайка! Но некоторых раздражает, когда к ним в диалог добавляются.

Михаил Киранов

"невоспитанность" и "хамство" -- понятия условные. Сайт создан как открытая площадка. Чтобы каждый мог выразить своё мнение.

Мария Я

Вот и я так написала

Михаил Киранов

Если кто-то хочет с кем-то общаться лично, то для этого есть личные сообщения.

Николай Скороходов

почему .. обсуждайте .. некоторые давно так делают ... другие возмущаются .. мне все равно..

Natali Ник.

в открытом чате не только можно, но и нужно... но многие неадекваты этого не знают)))

Михаил Киранов

Они не не знают. Они считают это недопустимым.

Natali Ник.

так пусть в личке и общаются, там никто не встанет рядом. а это ОБСУЖДАЙ кто смысла не знает)))

Михаил Киранов

Вот именно. Она для этого и создана. Как когда-то был создан IRC, как созданы различные форумы и группы, в частности ВКонтакте.

Жанна Макаренко

К одним можно добавиться, к другим нет. Вот недавно читала диалог из пяти человек.

Мария Я

Это хорошо

Жанна Макаренко

Тут уже все хорошо знакомы. С такими людьми можно встревать к друг другу.

Мария Я

Вы правы Жанна

Жанна Макаренко

Пока-пока!

Владимир Забродин

Конечно можно, а вот если хочется приватной беседы то это в сообщение.

Эва

Смотря в какой форме , собеседники могут не оценить полёт твоей души .

Мария Я

Это да, уже

Эва

Я считаю можно добавлять свои комментарии не оскорбляя собеседников , почему нет , это ж диалоги в открытой ленте. Раньше так и было .

Надежда Тихонова

А мне нравится,когда много собеседников одновременно общаются😁🌹

Андрей Климентов

Отнюдь! Пишите, что хотите и когда хотите. Люди сами разберутся...

Кот И К

да тут кто где пожелает ,тот и втюхивает свои 2 копейки..))

Веста Гелла

У меня только 1987 года копеечка )))), ой... Нет ещё 1995 есть беленькая!)) Из серебра наверное)))

Кот И К

🖼 😅я про такую копейку

Веста Гелла

Понимаю)))

Кот И К

других мне не нужно,а эта раритет-антиквариат..))😉

Веста Гелла

Понимаю)))

Татьяна Морозова

и в этом установлен порядок ион обозначен в *настройках*

Мария Я

Да?

Татьяна Морозова

есть такое ...)

Serg

Если вступающий в диалог не хамит и по делу то нормально

Валерий Журавлев

только эротику не показывайте, а остальное все можно....

Наталья Юсупова

Я думаю,можно добавить свой комментарий к диалогу.

Ivan Kornyev

Да давай милая добавь а заодно скажи где болит?

Мария Я

Нигде не болит

Ivan Kornyev

Тогда чего думать добавляй!

Мария Я

Уже, скандал был, все довольны

Ivan Kornyev

попробовали бы они выразить недовольство ты б их сразу к столбу позора

Мария Я

Я не, я добрая очень

Ivan Kornyev

да я ж не сомневаюсь Машунь

Гр
Григорий

Можно, но некоторые это не приветствуют

Мария Я

Я уже поняла

Гр
Григорий

Я обычно к друзьям захожу спокойно в диалог

Игорь Кузнецов

Лучше не надо. Только в крайнем случае.

Alisa Warshavsky

Коммент, но не совет! Это разные вещи!

Мария Я

Конкретно по пунктам отличие? Хотя в Америке они иные😁

Alisa Warshavsky

А Америку воткнули от зависти?

Мария Я

Ну конечно, сплю и вижу😂

Alisa Warshavsky

Даа! Я в курсе! Штаты, как кость в горле!!! У большинства!....

Мария Я

Мне начхать😁

Alisa Warshavsky

Тогда, не упоминайте! Раз вам до лампочки! Мне вот, пофиг, кто , где живёт! Каждый выбирает для себя!!!! Все свободны!.... И откуда бы вам, знать, как в Америке!

Мария Я

Что хочу то и пишу мадам, и ваша чудесная Америка мне даром не нужна, хорошо там или плохо все равно. Я живу в России, своей любимой страной горжусь. Всех благ!

Дмитрий

можно добавить ,тут все можно🙂