Геннадий Левицкий

ЗЯТЬ - ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В СЕМЬЕ У НЕВЕСТЫ.

Ответы
Ирина

А нечего жениться,когда нет СВОЕЙ квартиры! И зять вообще-то когда уже женат,а если не женат,то пока еще жених. Мне нравятся европейские правила.Во-первых,совершеннолетие с 21 года и пока нет своего жилья,мужчина не женится...Или должен заработать на свой дом или на квартиру.И нет такого ,как у нас-до старости надеяться на родителей.Тогда и отношение к семье совсем другое.

Скорпион Иванович

Если он проживает в качестве "примака" в семье невесты. Здесь явная ошибка своего размещения в чуждой среде!

Вера Кобзарь

Смотря какой зять ,А то не где взять .У меня был очень хороший зять да в Чичне погиб.

Геннадий Левицкий

Соболезную.

Вера Кобзарь

Спасибо.

Наталья Казаченко

А он и не должен быть у неё в семье. Или к себе ведёт, лил в отдельный дом ( квартиру).

Тина Тим

Как относишься к себе ,так относись и к зятю. И тогда он будет частью твоей семьи.

Галина Шапошникова

Это же ваша дочь и её выбор надо уважать, если Вы не хотите потерять её любовь.

Геннадий Левицкий

Дочь пока не замужем, и как бы он мне нравился или нет, это будет её выбор, а случай из моего опыта, пока не приобрёл себе жильё.

Жа
Жанна

Зять не должен в семью невесты, невеста в семью жениха и детей под его фамилию

Зульфира Ай

Нееет! Невестка - чужой человек в доме свекрови! Испытано на себе и дочери!

Валентина Терещенко

Если она ещё невеста, тогда жених, а не зять. Стань незаменимым. И всё.

Леонид Шестаков

инородное в теле невесты, пока ребёнок не породнит...

Нина Блинова

Зять живет отдельно от семьи невесты . И слава Богу!

Людмила Столярова

Потерпите немного и лучше вас не будет никого👍

Елена Скробова

Я не нарадуюсь на своего зятя.У меня зять отличный!

Видмет Лапатыч Бизульо

У невесты вааааще не должно быть инородных тел

Видмет Лапатыч Бизульо

И при чём здесь невеста?

Геннадий Левицкий

Вообще то без инородного тела любая невеста матерью не станет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Невеста и не должна быть матерью.

Геннадий Левицкий

Но она ей должна стать.

Видмет Лапатыч Бизульо

О времена, о нравы!

Геннадий Левицкий

А ЗАЧЕМ ОНА СТАЁТ НЕВЕСТОЙ, ОТВЕТ - ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СТАТЬ МАТЕРЬЮ.

Видмет Лапатыч Бизульо

С кем приходится работать...

Вася Васильков

А если антибиотик ввести,можно вытянуть)

Геннадий Левицкий

Зять и вводит в невесту антибиотик с вспрыском, может не будет отторжения?

Вася Васильков

Будет от тестя с тещей)

Геннадий Левицкий

ДА И ПУСТЬ ОТТОРГАЮТСЯ, ПЛАКАТЬ НЕ БУДЕМ.

Вася Васильков

У меня давно за 100км. отторжены.Спокойней как то)

Valentina

Зять любит взять..Власть над семьей жены.

Натали Наталья

И неправда! Я очень люблю своего зятя)

Не
Нейрон

надеюсь 🤣 будет и скоро родное тело

Ви
Виталий

Теща- заноза в семье зятя с дочкой.

Бо
Бока

ещё какая заноза!

Галина Алекс.

Если зять примак.тогда пожалуй.