Musk Therapy

Чего Вы себя лишаете, следуя своим принципам?

Ответы
Сергей Васильев

Поймёте ли вы меня, не знаю, наверное подумаете, что я лгу, но я очень верный мужчина, в отличие от женщин которые у меня были, теперь представьте себе, чего я себя лишил и лишаю, спортивный, симпатичный, только верность никто не ценит.

Musk Therapy

А это вообще возможно? Мне кажется мужчины и так в состоянии понять, где накосячили и при условии чистой совести не будут париться чувством ложной вины

Сергей Васильев

Значит вы хорошая женщина, если вам это не знакомо.

Musk Therapy

А Вам?

Сергей Васильев

Мне к сожалению знакомо, пока не разобрался, чуть голову себе не сломал. Скажу вам с этим жить и бороться очень не просто.

Musk Therapy

Верю

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Встает как-то Брежнев на заседании политбюро и говорит: - Товарищи, а почему бы нам не пригласить Чичолину в Москву! Ему: - Леонид Ильич, это же порнозвезда! - Hу вот, кхм, как раз такой звезды у меня еще и нет! ))))))))

Тарасов Сергей

Принципы бывают нормальными.При которых сохраняется гармония души и тела.Если ваша совесть будет вам благодарна,не жалейте о том,что вы недополучили материального.

Musk Therapy

Эм.. Но можно ведь лишить себя и проблем, например

Тарасов Сергей

Каких?Выиграть материально и потерять душевное спокойствие?

Musk Therapy

Оградить от потери гармонии

Тарасов Сергей

Я выше написал :"Принципы бывают нормальными.При которых сохраняется гармония души и тела.Если ваша совесть будет вам благодарна,не жалейте о том,что вы недополучили материального."Я не понимаю,что вы хотите поправить,но мне добавить нечего...

Osten Dzen

СНАЧАЛА НЕ МЕШАЛО БЫ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЧТО ТАКОЕ СВОИ ПРИНЦИПЫ- ИБО ТОТ КТО СЛЕДУЕТ ВЫСШИМ ПРИНЦИПАМ, НИ ЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ. ХОТЯ СО СТОРОНЫ МАТЕРИАЛИСТОВ ВЫГЛЯДИТ ИНАЧЕ...

Ев
Евгений

Принципы сужают кругозор до четко ограниченного предела, причем эту черту мы проводим сознательно и сами. Вот того, что находится за этой чертой мы себя и лишаем.

Семён Макаров

Принцыпы глупая штука только заповеди может а так нужно свободным быть от них тогда жить проще и веслее а некторые на это всю жизнь убивают плачут потом старые

Андрей Спиридонов

Возможно, мои принципы сильно мешают в моей жизни и судьбе. Ну я наверное ни о чём не сожалею. Честным в первую очередь к себе именно принципы и способствуют

А.
Александр .....

только следуя своим принципам мы не лишаем себя ни чего( конечно если это не добровольное лишение)
...а вот следуя принципов других ....это весьма реально...

Elchin Tehmezov

Если человек следует своим принципам, тот не может лишиться чего либо. Ибо все что противоречит принципам - не нужна.

Vadim

Когда не следуешь принципам, получаешь удовольствие, но если кто-то не следует принципам в отношении тебя.....

Игорь Шумейко

Я следую принципам- Истина,Доброта и Терпение. Лишаюсь недостатков,плохих привычек и грязных поступков.

Сергей Сайбель

Сладкая полынь говорит о постоянном противоречии внутри. А внутренний мир образует внешний.

Musk Therapy

Я в курсе, спасибо

Александр Вяткин

Удовольствий.То,что мне нравится либо безнравственно,либо вредно для здоровья......

Татьяна, Но Не Ларина)))

да уже ничего. Около меня остались люди, которые с ними (принципами) солидарны

Алекс Венцель

Я неспособен на подлости, а потому никогда не буду успешным и богатым...)))))))

Сергей Нуркенов

Беспринципный безвольный бессильный но если надо без доли сомнения

Ал
Александра

Ничего! Я не люблю сама себя ничего лишать...не дождуться...😅

Андрей

Ничего. У меня нет желаний противоречащих моим принципам.

Барон Де Боль

мне кажется стольких удовольствий можно себя лишить

Алексей Попов

Лучше сразу пишите, у кого какие принципы и желания.