Ин
Инга.

На протяжении 15 лет соседи с верхнего этажа каждую субботу и воскресенье сверлят по 2 отверстия в стене. Как думаете, как скоро несущая стена прекратит существование?😿😿😿

Ответы
Lev Komin

Живу на 9 этаже.Периодически возле мусорника появляются мешки с кусками стен и арматурой.Так что живем с вами до первого землятрясения

Ин
Инга.

Ужас😩😩😩

Геннадий Веселый

Такими темпами и с вашей скоростью можно дожить до нового всемирного потока. А какой этаж? Можно ускорить.

Ин
Инга.

Это не у меня такая скорость. Это хобби у них таково))

Геннадий Веселый

С их скоростью! Я бы им подарил 2 хризантемы с лентой. Еще 15 лет назад.

Ин
Инга.

))) Да уж.... Уж дааааа)))

Владимир Огорельцев

Если разделить кубатуру стены на квадратуру сверла плюс усердие соседей Вам осталось две субботы😉

Ин
Инга.

Не годится. Уехать не успею)) Поторопиться надоть мне))

Юрий Ерилов

Они что ли хотят стену убрать? У нас в доме был случай... Стену убрали, пол начал рушиться...

Ин
Инга.

Понятия не имею. Но уже и не хватает звука дрели по выходным))

Юрий Ерилов

На всякий случай предупредите старшего по дому...

Ин
Инга.

У нас такового нет.))

Юрий Ерилов

Раз предупреждён, значит вооружён! Смотри, тебе видней...

Ин
Инга.

Да.))

Александр Белов

прикольно а люблю доставать соседей игрой на кабинетном рояле по 3 часа в день

Ин
Инга.

В нашем доме поселился замечательный сосед))

Александр Белов

преподаю в муз школе фортепьяно

Ин
Инга.

Что ж это великолепно)) Согласитесь))

Александр Белов

да и сам иногда выступаю со своим учителем другом игорем яковлевичем крутым

Ин
Инга.

Удивительно)) И чудно))

Синигами

был такой сосед.. через суд выселили из квартиры через 4 года сверления !!!))

Ин
Инга.

Не выселят. Там несовершеннолетние дети. ))

Синигами

в легкую...! у соседей детей нет..да?

Ин
Инга.

Есть.

Сергей Поляков

Никогда!Пока они сверлят сегодня, 15-тилетние отв. уже заросли )

Ин
Инга.

😹😹😹👍

Владислав Кравцов

если не насквозь, да потом правильно замазать, то никогда)

Ин
Инга.

Вот можете объяснить.... зачем?!

Владислав Кравцов

надо наверное. я так на долго ремонты не растягиваю)

Ин
Инга.

😹 😹 😹 😹 😹 👍 😹 😹 😹

Владислав Кравцов

не люблю соседей напрягать -- всю карму твари испортят)

Ин
Инга.

А я практически смирилась. И если не слышу дрель, то не понимаю который час.))) Обычно в 10 или в 12 часов она работает.😹 😹

Владислав Кравцов

хоть не в полшестого

Ин
Инга.

😝 😹 😹 😹 😹

Владимир Н

Она существование не прекратит, а просто обрушится вниз.

Ин
Инга.

И мне на голову🙀🙀🙀😿😿

Владимир Н

А Вы живёте внизу? Тогда срочно подставляйте подпорку.

Ин
Инга.

Эххх .. так и сотворю😩😩😩

Виталий Гончар

Все будет нормально, 5 оставшихся дня они их бетонируют

Ин
Инга.

😹 😹 😹 👏 👍 Учится, наверное, новым технологиям

Сергей Вко

Потерпите уже немного осталось,Завещание написали?))

Ин
Инга.

Нет)) Может это у него так... хобби сверлить что-нибудь полезное))А не стену))

Сергей Вко

Может просто подняться и спросить.

Ин
Инга.

Поднималась и спрашивала)) Что за ритуал)) В ответ - я много не шумлю. Вот и думай)) Может у него хобби))

Сергей Вко

Ну если это хобби то это надолго .Сочувствую.Может вам тоже надо начать что нибудь сверлить))))

Ин
Инга.

Я подумаю))

Фердинанд Франц Иосифовович

1500 уже просверлили, четверть стены как друшлаг

Ин
Инга.

А я никак не могу спросить.. зачем? Может это лишь хобби? Сверлить что-то нужное, приложив его к стене)) Привет!)) Рада видеть))

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброй ночи Ириша! Рад тоже, батарейка разрядилась скоро исчезну

Ин
Инга.

Я тоже спать -пора! Снов добрых))

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя все хорошо?

Ин
Инга.

Да. Работы много))

Константин Егоров

Китайская пытка ? Или вешают медали за отвагу

Ин
Инга.

Хобби.))

Владимир Комельков

ну да! с такими темпами - лет через 100-150!!!

Ин
Инга.

Здесь предположение было, что остальные дни.. шпаклюют дыры))

Владимир Комельков

ну а я про что? за такое время (что я и предположил) дом и сам развалится, независимо от количества просверленных отверстий

Ин
Инга.

Похоже))

Владимир Комельков

так что не переживайте, привыкайте... а то, и сами бы сверлить - перфорировать чего-нить бы начали.... дело-то житейское! )))

Ин
Инга.

Стены жаль) Руки еще жальче))

Владимир Комельков

а стены-то чего жалеть? от их не убудет... а руки? ведь "наши руки не для скуки!")))

Ин
Инга.

Энто кому как😛😹😹😹😹

Татьяна Черненкова

Готовьтесь к обрушению несущей стены...

Ин
Инга.

Горе мне, бяда🙀 🙀 🙀

Татьяна Черненкова

Срочно принимайте меры.

Ин
Инга.

Обязательно))

Владимир Соколов

Мастера проживают на верхнем этаже....

Ин
Инга.

Наверное☺☺☺

Александр Сгибнев

Остальные дни они шпаклютъ ( дыры ) .

Ин
Инга.

))) А хорошо. У меня такая же мысль возникала. Про шпаклевку.)))

Анатолий Кульбицкий

Это они ее армируют и Ваш характер

Ин
Инга.

Вот. Железные нервы. Железные почки. Гимнастика йогов с утра😹 😹 😹

Анатолий Кульбицкий

Думаю, что это отместка соседям за бурный секс по ночам

Ин
Инга.

😝 😝 😝 😹 😹 😹 😹 Как там у Газманова? Мои мысли мои скакуны...😹 😹 😹

Виктор Обрезков

ЭТО ПРОСТО МУЖЧИНА СНИМАЕТ СТРЕС.

Ин
Инга.

Аха. А у меня глаза уж дергаются одновременно оба-два))

Виктор Обрезков

А ВЫ ЧЕТЫРЕ НОЧЬЮ . ПЕРФОРАТОРОМ.

Ин
Инга.

Жить как-то хочется)) Но за совет благодарю))

Виктор Обрезков

ЖИТЬ НАДО А ЖИТЬ НЕ С КЕМ ВОТ И ЖИВЁШЬ С КЕМ ПОПАЛО.

Ин
Инга.

😼😼😼

Анатолий Лапшин

Может она и не несущая вовсе.

Ин
Инга.

Я уточняла.))

Анатолий Лапшин

И что сказала жилинспекция?

Ин
Инга.

Ничего. Я не вызывала. Может хобби у человека)) Лучше худой мир, чем добрая война))

Анатолий Лапшин

Бывает.