Елена Алексеева

Какой страшный год... Вот сегодня ещё один человек ушел - не стало Олега Анофриева... Будут жить записи, будем помнить его голос... А вот новых песен и ролей больше не будет... Вечная добрая светлая память Артисту!

Ответы · страница 2
Валентин Сватковский

Да будут новые песни!жизнь не стоит.Это великий артист,суперпевец,светлая ему память...Но жизнь продолжается.

Елена Алексеева

Жизнь продолжается, но очень многое с такими людьми из неё уходит безвзвратно...

Котлогазстрой Сибай

Да,уходит эпоха мэтров,настоящих...остается сублимированный в культуру сцучий гламурняк.И это беспросветно.

Люся Bauer

Как я обожала его голос,его роли,до сих пор конечно обожаю.Его потеря равносильна потере родного человека.

Елена Алексеева

Я до сих пор не могу записи его песен слушать - слёзы душат...

Владимир Лыжник

Вечная память. Это был последний из эпохи Великих универсалов: В. Высоцкий, А. Миронов, О. Даль, О. Анофриев.

Елена Алексеева

И нет смены... Остаётся брешь в рядах...

Пан Стефа́н

Новых песен и ролей давно уже нет. А старые, они конечно будут жить долго. Бременские музыканты например.

Елена Алексеева

Новые песни были всю его жизнь... На каждом концерте... И стихи, и музыка...

Пан Стефа́н

Может они и были, мало кто знает. А вот такие как Львёнок и Черепаха, Бременские Музыканты и др. - это стало классикой. Они бессмертны!

Станислав Филиппов

Лена, дальше будет больше. никуда не денешься - переход. Примите это как неизбежность и живите спокойно.

Елена Алексеева

Даааа.... Утешили, называется...

Станислав Филиппов

Миленькая, какое утешение? Лучше принять это с открытыми глазами и подготовленной психикой.

Станислав Филиппов

В спокойствии больше возможность уцелеть, чем при панике.

Елена Алексеева

А речь не о панике, а о горечи утраты... О скорби... Всего Вам доброго—

Станислав Филиппов

О том и говорю, что этих горечей будет немало. Потому и сохраняйте спокойствие, иначе вас просто на это всё не хватит.. Это вовсе не означает "станьте черствее".

Юрий Фролов

Он выполнил свою миссию.И ушёл чтобы заново родится в другом ребёнке,чтобы продолжить своё творчество.

Тамара Смирнова

Не только год страшный, но и жизнь получается страшная. Все мы рождаемся и умираем, таков закон Сансары.

Aleksandr Tarnovsky

Почитайте книгу Анофриев Олег. Есть только миг (235 стр). Скачать можно бесплатно в Инете в формате "fb2".

Елена Алексеева

И книга есть (с автографом), и записи...

Aleksandr Tarnovsky

Ну ежели ностальгия такая, то самой надобно его песни петь на малой или большой эстраде и фрагменты книги со сцены декламировать! )))

Николай

действительно жалко и Олега Анофриева и Олега Табакова...ушла целая эпоха с кончиной этих двух людей

Елена Алексеева

Не двое... Они пока в череде ушедших замыкающие...

Viktor Pronin

Каждый год по своему страшен и по своему велик. Для того чтобы что-то родилось что-то должно умереть.

Борец С Врагами

Да вы что???!! Все замечательные люди из ТОЙ эпохи один за другим уходят...Царствие им всем небесное....

Галина Коровина

Да пошли очередью. Уходят люди, уходит и эпоха. Светлая память Олегу Анофриеву.

Людмила Трофименко

Все мы там будем ничего вечного нет, только одних будут помнить миллионы, а других родные и близкие.

Ви
Виктор

На планете каждую секунду умирают сотни людей, талантливых и не очень, но каждый из них уникален

Евгений Мережкин

а для звезды что сорвалась и падает есть только миг.ослепительный миг. и этим все сказанно😪

Ал
Алена

Да,по истине был талант...холодно без них становиться...и с каждым днём всё холоднее и холоднее

Елена Алексеева

И замены нет... И остаётся только память... Будем помнить..........

Ал
Алена

Да самое страшное они уходят,а замены нет

Янес Вецлам

Очень жаль, много хороших людей ушло. Видно они выполнили своё предназначение на этой земле.

Янес Вецлам

Конечно, они то и оставили о себе добрую память.

Елена Алексеева

Десятка полтора человек написали, что ...никогда о таком не слышали! Вот где ужас...

Янес Вецлам

Что сделаешь. Безграмотность и кругозор в одну точку.

Янес Вецлам

Детей и внуков воспитывать нужно правильно.

Елена Алексеева

Два поколения как минимум потеряны...

Янес Вецлам

Стараемся сохранить то, что имеем. А за Державу обидно.

Игорь Иванилов

И чего страшного? Каждый уйдет в свое время. Память да, будет - человек легенда. А год обычный.

Леонид Лукьянов

А также вечная память деточкам заживо сгоревших в Кемерово. Это кровавая жертва сионистов.

Борис Бабкин

"Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь..." Скорбим и помним...