Елена Алексеева

Какой страшный год... Вот сегодня ещё один человек ушел - не стало Олега Анофриева... Будут жить записи, будем помнить его голос... А вот новых песен и ролей больше не будет... Вечная добрая светлая память Артисту!

Ответы · страница 5
Олег

Царство ему небесное....очень люблю его...Какая песня без баяна...

Елена Алексеева

Достала записи, но слушать пока сил нет.....

Лариса Ларина

...что ж делать..бессмертных нет...да, жаль и его, и Табакова...🕯️

Александр Болотнов

За живое: мой любимый артист!Какая музыка,какие тексты?Потеря!

Александр Болотнов

Любил его!👍😢😢😢😢

Елена Алексеева

Достала записи, но слушать не могу - слишком больно......

Александр Болотнов

Есть только миг-за это даже уважать можно!

Елена Алексеева

Даже когда играл эпизоды в кино, его герои запоминаются горящими глазами, искренностью... А песни - столько души в них...

Александр Болотнов

Шикарный человек, воспитал меня!

Талгат Ишемгулов

Согласен. Великий артист. Таких увы...уже нет и не предвидится.

Елена Алексеева

И остаются пустые места в рядах Настоящих... А нам - только память... Будем помнить...

Игорь Ник

а сколько лет он не обновлял репертуар и не играл новых ролей

Елена Алексеева

Он очегь активно гастролировал! И была каждый год масса новых песен!

Игорь Ник

не знаю но его озвучка песен в земле санникова и в иване васил хватило бы с лихвой

Елена Алексеева

Более 300 его песен было в репертуаре...

Елена Алексеева

Попробуйте в ГУГЛЕ в поисковике «песни Олега Анофриева»... А пока вспомните:на меня надвигается по реке битый лёд, на реке навигация, на реке пароход... Ах, ты, палуба, палуба, ты меня раскачай, ты печаль мою, палуба, расколи о причал» 🙂

Николай Шапарев

ЕСТЬ ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА ЗЕМЛИ!!!! И ВЕКА ТО ---СЛОМАТЬ НЕ СМОГЛИ !!!

Сергей Юрков

Пока мы живы, его песни и музыка будут жить в наших сердцах...

Денис Дулькин

Вы правы ушёл человечище!!!! На гитаре бременских часто пою!!!

Светлана Войтова

Согласна с Вами. Замечательный голос, огромный талант ушёл.

Светлана Войтова

Обязательно. Его творчество всегда со мной.

Елена Алексеева

Я пока не могу слушать... Слишком больно...

Рябина Красная

Да, приятный был Человек! Его голос будет с нами пока живы....

Елена Алексеева

Знаете, уже нашлись те, кто этого имени не знает... Как горько...

Рябина Красная

это потому, что дети приучены к страшным мультикам.....ведь по ТВ ни одного нашего мультика...

Елена Алексеева

По ТВ по двум каналам ежедневно с 6 до 9–30 показывают НАШИ мультики - по ТВ3 и по Москва.Доверие ... А по Пятому показывают в выходные... А все «детские» каналы крутят именно такую дикую муть...

Владимир Порошин

ДА....ВЫ ПРАВЫ.....МНОГИЕ...."УШЛИ"....НО ЖИВЫ МОЛОДЫЕ!!И ТАЛАНТЫ!!!

Alexander Yaskovsky

Да, но страшнее для наших близких будет год, когда уйдем мы.

Роб Рыбин

Да, это страшно, особенно, когда уходят в молодом возрасте!

Елена Алексеева

Конечно, уходит! После тех подделок под искусство, что выходят последние десятилетия 😞 Деньги тратятся, нечто снимается, а смотреть ЭТО нельзя!

Роб Рыбин

Не все так однозначно! И существует масса сопутствующего под игру актера, актрисы. В большинстве теперь играет роль деньги, все стремятся в рекламу, но и там есть своя градация, но, в любом случае, платят побольше! А игрой там и не пахнет!

Елена Алексеева

Конечно... И получается, что снимают только рекламу, и ту не понятно какого качества, а в кино потом играют как в рекламе 😞

Роб Рыбин

Умница, Вы верно подметили! Но и сами зрители стоят того, чего они смотрят! Вы знаете, снимался в одном коротком метре, где показаны чувства героя, а в комментариях один из смотревших пишет: а герой-то в каких туфлях ходит, да и где он такую улицу видел!

Елена Алексеева

Вот это и меня пугало - два, а то и три поколения потеряны... Но сейчас подрастают те, кого не родители (которве и не знают, что с детьми делать!), а бабушки и дедушки воспттывают.... И появились дети с искрой в глазах, умеющие задавать вопросы, ЧИТАЮЩИЕ, причем настоящие, хорошие книги,а не модное в Сети... Значит, выправимся!

Юля Соболева

Да светлый был человек и прекрасный артист,светлая память

Руслан Аргын

Присоединяюсь к Вам. Прекрасный был Артист! Очень сожалею.

Григорий Распутин

Все года страшные...Уходят и уходят ,ни кто вечно не живёт...

Се
Сергей

Присоединяюсь. Вот это был действительно великий человек

Се
Сергей

Будем безусловно. Как раз хотел на днях подобрать одну из его песен...

Елена Алексеева

Я пока не могу слушать записи... Слишком больно...

Валентина Куланова

Не только. И Нины Дорониной нет." Любовь и голуби" играла.

Елена Алексеева

Я уже написала о ней... Старшее поколение с конца прошлого года строем уходит... А нам только память остаётся, пока и её не изуродовали «толкователи» прошлого...

Aleksandr

Э от голос не подражаем, а песни из мультиков это шлягер

Елена Алексеева

Не только из мультиков... У него очень много песен, ушедших в народ... Будем помнить...

Aleksandr

Это конечно, но первая ассоциация бременские музыканты

Елена Алексеева

И «призрачно всё в этом мире бушующем...» 🙂 Будем помнить!

Лидия Мирошниченко

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ АКТЕРУ ОЛЕГУ АНОФРИЕВУ!

Елена Алексеева

Будем помнить сами и передавать эту память дальше.......