Елена Алексеева

Какой страшный год... Вот сегодня ещё один человек ушел - не стало Олега Анофриева... Будут жить записи, будем помнить его голос... А вот новых песен и ролей больше не будет... Вечная добрая светлая память Артисту!

Ответы · страница 9
Nusya Nusya

Жаль....Но дай бог дожить до их лет.

Елена Алексеева

Они очень ярко жили, щедро... Будем помнить...

Юрий Барлет

да страшный год, у меня отец ушёл

Елена Алексеева

Когда уходят родители, мы становимся взрослыми...

Елена Алексеева

Это старая истина, люди не зря так заметили... Не к кому больше бежать за помощью, никто не назовет «сынком» или «дочушкой»...

Ирина Выдрина

жаль.....хорошие актеры уходят.....

Елена Алексеева

Они долго держались, но как-то вдруг целым поколением, просто строем уходят...

Ирина Выдрина

довоенное поколение.....наши учителя.......наши родители......наши любимые певцы и актеры.....

Елена Алексеева

Нам память осталась... И надо её передать дальше...

Ирина Выдрина

они в фильмах на которых мы росли....наши дети и внуки их смотрят не будут...это наше....

Елена Алексеева

Как научим, что расскажем... Так что будем помнить!

Золотой Скорпион

http://vamotkrytka.ru/_ph/121/2/687106266.gif?1522513861

Любовь Фомина

👏 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Фомина

Да ! Последние овации замечательному АРТИСТУ !!!! Уходит эпоха.....

Елена Алексеева

Замены ушедшие не оставили...

Елена Алексеева

Дело не в повторении... Брешь остаётся...

Виталий

🥀 🥀 🥀 🥀

Виктор Аксенов

это кумир всего моего детства

Елена Алексеева

И осталась только память... Значит, будем помнить!

Виктор Аксенов

Если с этим вырос,будешь помнить всегда!!!!

Елена Алексеева

Поразило количество тех, кто, скривившись, вопрошали: А кто это такой? Мы о нем не слышали! Господи, откуда они вылезли? Из каких берлог?

Виктор Аксенов

А это парадокс,он же в основном озвучивал и бременские музыканты для них лишь мультик,а спроси кто поёт никто не скажет и кто поёт песню из фильма "земля санникова" мало кто знает,а песни любят!!!

Елена Алексеева

Старшее поколение знает... А вот нынешние «чуть за тридцать» ничем не интересуются кроме собственных персон. Им и не надо знать, кто там поёт, песни пишет - они кроме «гламура» ничешо знать не хотят...

Виктор Аксенов

так бывает и очень часто,никто толком не знает,клару румянцеву,хотя все любят мультики ей озвученные и песни ею спетые,мало кто знает семью никитиных известные тем же,а они между прочим семейные барды, да всех вот так вот на вскидку и не припомнишь,времена меняются и люди меняются!!!

Елена Алексеева

Плохо, когда усиленно из памяти стирают лучшее, НАСТОЯЩЕЕ, замещая суррогатом... Человек, не знающий вкуса родниковой воды, болотную жижу будет считать эталоном...

Андрей Рубанов

Николай Карачинцев тоже умер

Елена Алексеева

Очень много мастеров ушло... И брешь остаётся - нет им замены...

Света Дмитренко

проводим👳‍♀️ 🙌

Юра Сломинский

а мы, в чей памяти будем жить?

Елена Алексеева

Это зависит от человека...

Виталий Жейц

А сколько не артистов ушло...

Елена Алексеева

Много ушло Настоящих из старшего поколения... А замены - нет...

Виталий Жейц

Зато пришли новые: ротенберги, дерипаски, абрамовичи...

Виталий Жейц

Эта пена Родину защищать не будет.

Елена Алексеева

Вот-вот... Они просто убегут...

Ли
Лизавета

🙏 🙏 🙏 🌹 🌷 🌷 🌷

Елена Михайлова

Да, жаль и вечная ему память

Николай Молодкин

На его место придут другие !

Елена Алексеева

Ваши слова да Богу в уши 🙂

На
Наблюдатель

и мы уйдём в свой срок...........

Михаил Цыбулин

А ты помнишь фильм Колеги...

Елена Алексеева

Да... А «Сказку о потерянном времени» помните? В любой роли так блестели его глаза...

Михаил Цыбулин

Вот...Бабы...Вы эти глаза должны видеть рядом...

Елена Алексеева

А рядом с ним всю его жизнь была та, ради кого были и блеск глаз, и песни..

Михаил Цыбулин

Я не знаю...Это ваше -воссторгаться...

А С

Вам так страшно без идолов?

А С

Потому что нам их через эфир создают.Раньше эти артисты за монетку под балконом прыгали.скакали и пели.а теперь звёзды.

Елена Алексеева

Вы просто неизнаете, о ком речь... Всего хорошего!

Алла

Каждый год таким бывает.....

Елена Алексеева

Никогда еще так быстро не уходили последние Настоящие...

Ильшат Валиуллин

😞 😔 😥

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...87 лет...достойная жизнь...

Елена Алексеева

Достойная во всех отношениях... Но всё равно, такие люди уходят рано...