Кр
Красавчик

🖼 на вторую мобилизацию никого в РФ не останется😂.

Ответы
[●_●]

Она и не нужна будет. Сейчас группировка РФ насчитывает 80 тыщ человек(плюс 15 тыщ вагнеровцев, но мы не о них), еще 80 тыщ предусмотрено для ротации, на каждые две недели. А при выборочной мобилизации было 300 тыщ призвано. Никогда не думал - где остальные 140 тыщ целый год шароебятся? И почему их до сих пор не дембельнули обратно домой? Да потому, что они вторым эшелоном пойдут и сейчас на Брянщине готовятся белорусов прикрывать, либо харьковский фланг опрокидывать одним кулаком.

Кр
Красавчик

Сколько от 300-т на сей момент?

[●_●]

Сложно сказать. Военные же. По случайным данным от израильтян, потери РФ - около 15 тыщ за прошедший год. Считали они ЛДНРовцев или нет, не знаю даж. Еще они озвучили потери ВСУ - 300 тыщ, но это только подтвержденные погибшие. С пропавшими без вести - может доходить до полумиллиона. Откуда у них эти цифры, даж не знаю.

Кр
Красавчик

Со слов знакомого прибывшего в отпуск по ранению их из 120 человек после боя осталось 27. 23% в остатке.

[●_●]

Ндауж. Инфополе.

Кр
Красавчик

Другой в госпитале. Повылазили не долеченные болезни на гражданке.

[●_●]

Еще и воззраст тоже часто сказывается.

Кр
Красавчик

Да. Плюс пленёные.

Alisa Warshavsky

Да, мужчинам надо спасать свои жизни!!!! Любой ценой!!!! ....

Кр
Красавчик

Защищают то, что им пренадлежит. Многим в РФ принадлежит мозг и опыт.

Alisa Warshavsky

Я приветствую любое спасение мужчин России!!!

Кр
Красавчик

У каждого своя дорога

Alisa Warshavsky

Главное, чтобы этнос выжил, а дорога всегда найдется!...

Кр
Красавчик

Ага

Юрий Пономарёв

откуда у людей деньги ?...

С Нами Бог

Ещё много, на все хватит

Кр
Красавчик

😂 а некоторые жить.

С Нами Бог

И флаг им в руки, у меня есть возможность но я дома, и знакомых кто уехал или планирует нет

Кр
Красавчик

Повезло

С Нами Бог

Кому, наверное тем куда я не поехал 🤣

Кр
Красавчик

Конечно

Янг Николсон

а никого не призовут

Кр
Красавчик

Если не призовут, то в окопах начнутся бунты.

Янг Николсон

меня нет

Кр
Красавчик

Законы как пирожки.

~ Мне Тебя Обещали ~

Кроме тебя

Кр
Красавчик

И я на даче буду

~ Мне Тебя Обещали ~

У тебя дача в Греции?

Кр
Красавчик

Ближе

Кр
Красавчик

60 км. от границы с Китаем

~ Мне Тебя Обещали ~

Это круче чем Греция

Татьяна Тышкевич

😅

Кр
Красавчик

Нормально. Народ научился жить двойной жизнью. Слава путину и его ОПГ!

Татьяна Тышкевич

Я всегда говорила, что безвыходных ситуаций не бывает, есть неправильный подход к ней. 🤭😁

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Патриоты поедут отдыхать.

Дедушка Старенький

У кого деньги есть.