Св
Светлана_Светлана

Скажите, а мода на татуировки уже закончилась или пик не пройден?

Ответы
Скорпион Иванович

Как исчерпают "холсты" на задницах, передницах и закончатся вернисажы, то, возможно, мода пройдёт?

Св
Светлана_Светлана

Говорят в Германии стали удалить, у них там как раз холсты закончились и рябить в глазах стало

Скорпион Иванович

Представьте по молодости и глупости романтика с возрастом татуировок пройдёт. А дамы всё в 75-85 лет будут красоваться с розочками на заднице и с попугаем на переднице.

Св
Светлана_Светлана

Господа не лучше. Почему сразу дамы? Мужчины смотрятся так же отвратительно.

Скорпион Иванович

Верно! Легкомыслие на показ!

Валерий Журавлев

рисуют, но лучше делать временные.... а то бабочка на цветочек с годами захочет сесть😂

Св
Светлана_Светлана

Не эстетишно

Валерий Журавлев

вот и я про это

Екатерина

🖼 только индейцам очень идет.

Марат

Все очень прагматично с изобретениями.

Екатерина

конечно...сегодня наука служит экономическим интересам)))

Марат

Есть конечно фундаментальные исследования, но обывателям это не интересно.

Вячеслав Козловских

Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь [Бог ваш]. (Левит 19:28)

Екатерина

Спасибо Вячеслав.... даже в святом писании об этом предупреждают...

Георгий Крымский

РИСУЙ ЦЕРКВИ , А НА ГРУДИ к.МАРКСА , В .ЛЕНИНА и СТАЛИНА .

Георгий Крымский

Хамить ? обращаюсь на той же ноте , это ваша манера разговора , манера тёти Зины из пивного ларька . Наше поколение оставь в покое , срань безбожная , тебе до нас как до Луны ... да и не с твоими мозгами давать оценку нам .

Св
Светлана_Светлана

РИСУЙ ЦЕРКВИ , А НА ГРУДИ к.МАРКСА , В .ЛЕНИНА и СТАЛИНА Это , тварь ты ебучая, морда толстая не оскорбление!?????? Ты вошка уничтожу тебя и кастрирую!!!!! Вас всех сжечь пидорасов !!!!! Меня белого человека будет жирная собака жидовская оскорблять?!!! Я лично тебе по башке сковородкой настучу. Укурок. Мать твоя проститутка тебя плохо воспитала. Охуел гавнюк ебаный! На меня не смей наезжать пиздюк !!!!!!

Георгий Крымский

А я и говорю , что ты дура дурой и морда твоя из мудей сшита , деревня ты не отёсанная , тебе белой стоять на трассе отсасывать за трёху , да ты на себя посмотри ушлёпище ни рыла , ни жопы , ни ума . Страшнее атомной войны , тебя верблюд за мешок колючек ипать не станет .

Св
Светлана_Светлана

Нормальные люди сексом не занимаются, а ты животное скот извращенец сексом он занимается!!!! Посмотрите на грязную озабоченую тварь запетнавшую себя развратом!фу!!!!! Позор!!!! Грязная свинья!!!

Св
Светлана_Светлана

Жирная лысая крыса на пузе сделай липосакцию. Обоссаный пидор!!!!! Всем в армии жопу свою давал! 🤣 🤣 🤣 🤣

Кудесник

Какая часть тела осталась у тебя свободной от тату?))))

Кудесник

а на фото вся в наколках , как будто авторитетка в законе !

Св
Светлана_Светлана

Протри глаза, алкаш. Напился как свинья и несешь чушь. Проспись, животина! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Кудесник

😄 это уже вопли не бабы а одичавшей бабы)))

Св
Светлана_Светлана

Че пристал пидоорас, ты меня в свою гей тусовку не заманить

Кудесник

👍 ухожу, 🤣🤣🤣

Михаил Тымчук

Не закончилась. Долбанутых появляется всё больше.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Первый раз слышу, чтоб была или есть мода на тату

Nikola Mahkov

-не пройден!-не вся скотина оттатуирована!--👍

Максим Jw

Не пройден. Их находили даже на мумиях.

Он-Это Я

в москве вытатуируют штрихкод на лбу

Мальбонте

Нет никакой моды на татуировки.

Маша Ерёмина

Пока модно, многих вижу с тату

Натка М_Мак

Она никогда не закончится

Андрей Вятич

Ничего интересного в татуировках не находил. Ничего художественного там нет. Вульгарщина!

Натка М_Мак

Иногда они оч пикантны)

Андрей Вятич

Идиотизм.

Анна

Полным ходом...)

Светлана

Ещё не пройден

L….

Мне нравится

Ку
Кукулькан

А Вам зачем?

Св
Светлана_Светлана

Интересно чем дело кончится

Ку
Кукулькан

Просто закончится и все

Dimon Dimon

Хуже)