Татьяна

вопрос к мужчинам-для вас что важнее в женщине,внешность или духовность?

Ответы
Григорий Семенович

А вы не пробовали выбирать между дочерью и сыном, отцом и матерью, правой и левой рукой, чем бы вы пожертвовали? Как это здорово, когда умная головка перемещается в пространстве с помощью умопомрачительной задницы !

Татьяна

согласна

Григорий

про духовность - это вы замахнулись, это надразумная область, единицы таких людей на Земле....а про внешность - " красота до венца, ум до конца", вот такая пословица есть...

Татьяна

ок

Бо
Борис

Духовный человек уважает свое тело, как сосуд, сотворенный Богом, в котором хранится Душа... Поэтому ухаживает за ним, а значит и выглядит соответствующе...

Татьяна

да

Ев
Евгений

Важнее, что главное ,... да в любом случае если не пробежала между нами искра, то будь хоть первой красавицей в Мире или научным работником ....

Татьяна

да

Владимир Чигарев

Ну с душевной дурнушкой я дружить буду, а совместно жить нет. Конечно лучше всё вместе, но с красавицей как нибудь поладим.

Татьяна

даже если стерва

Владимир Чигарев

Ну стерву я распознаю сразу и даже общаться не стану.

Татьяна

как

Владимир Чигарев

По манере держаться, говорить. Это просто.

Татьяна

глаз наметанный

Владимир Чигарев

Кое какие наработочки имеются.

Татьяна

ясно

Москва Златоглавая Z

Ойееееееейййй... у Вас самой - то почесуха не начинается от этой чуши?! Умная, вроде бы, женщина....

Татьяна

и что

Москва Златоглавая Z

Зачем объяснять, если надо объяснять....

Татьяна

не надо

Вася Васильков

Чтобы женщина лубымая за мужа стояла,а не бегала подругам и чатила смс какой "хороший".!

Татьяна

Ок

Ва
Валерий

важнее ЗДОРОВЬЕ и что бы деток здоровых могла родить а остальное приложится

Татьяна

тупой извините

Ва
Валерий

я ведь не об ЭТОМ писал--ТУПОСТЬ в ВАШЕМ понимании э

Татьяна

тупость может быть во всем

Ва
Валерий

это не ЗНАНИЕ чего то--а ЗДОРОВЬЕ тут причём??

Ва
Валерий

это не ЗНАНИЕ чего то--а ЗДОРОВЬЕ тут причём??

Романтик Z

в человеке должно быть всё прекрасно и душа и мысли и лицо и одежда. Чехов.

Татьяна

да

Валерик

В женщине должно быть всё прекрасно - и лицо и одежда и душа и сиськи!👌

Татьяна

Конечно

Виктор Конобрий

Трезвый ум и способность открывать рот только после подключения мозга....

Татьяна

понимаю вас

Сергей Горталов

Общность взглядов. На жизнь вообще и на отдельные её моменты в частности.

Татьяна

ок

Фархад Исмаилов

Одно другому не мешает. А, наоборот - ДОПОЛНЯЕТ. 🌹 🍷 🌹 🍷

Татьяна

ок спс

Фархад Исмаилов

Бывало - встречаешь девушку, женщину.....ну, хороший человек, умная... Но "такая страшненькая", что ... думаешь - лучше один останусь на всю жизнь, чем видеть эт...
Хотя сегодня имеется столько средств для изменения и фигуры, и внешности женщины (спортзалы, тренажеры, косметика...), что быть непривлекательной - просто "хулиганство". Или обыкновенная лень ..

Татьяна

наверное

Татьяна

спс

Скорпион Иванович

То и другое! В женщине нельзя отделять и разделять её достоинства!

Татьяна

наверное

Aleks Assen*

Вопрос. Как начать разговор о духовности с обноженой женщиной?

Aleks Assen*

КРЫЛОВА производное от крылья.Счастливого полёта.

Татьяна

спс

Aleks Assen*

пж

Татьяна

ок

Aleks Assen*

ё

Сергей Поляков

Конечно внешность, а духовностью можно в процессе заполнить.

Татьяна

иллюзия это

Сергей Поляков

Вы берете красивый кукшин (вазу, короб и пр.) и заполняете его вином( водой, конфетами и пр.), а не какую-нибудь ржавую банку для тех же целей. Так же и здесь.

Татьяна

нельзя сравнивать человека с банкой

Сергей Поляков

... очень слабенький контраргумент. Не смешите народ, пытаетесь убедить меня в том, что б я выбрал духовную уродинку ...😁 Потом, почему с " банкой ", а не "вазой"? Обычно каждый смотрит со своей колокольни ...

Татьяна

ваза или банка -небольшая разница

Vladimir Osheschko

Женщины с широким "кругозором" и большим "интеллектом". Шутка.

Татьяна

ок

Юрий Архипкин

Конечно внешность, духовность не важна вообще 98,7% мужчин

Татьяна

ясно

Игорь Алфеев

Когда духовность соответствует внешности и моим вкусам.

Владимир Забродин

Внешность. А духовность её познаётся уже позже.

Татьяна

ясно