Глава ГУР Украины Буданов заявил, что Киев убивал и будет убивать русских по всему миру. Вот--а потом-а нас за шо?
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ответы
Галина Смирнова
Надо его самого давно отправить на небеса,а он еще о чём-то говорит.Не было бы наших руководителей,которые создали Украину ,как страну,была бы она сельской деревней до сих пор.
Олег
У хохлов этот опыт с 41 года прошлого столетия есть. Евреи и поляки это тоже на своей шкуре испытали.
Александр Рюрикович
Желаю чтобы он в ближайшем будущем в российской тюрьме это озвучил.
-Я Мойша, -Не Еврей.
У Кадырова
Александр Рюрикович
Тоже вариант.
Се
Серый
Он не доживет
Александр Рюрикович
След в истории он не оставит. Мелковат. До Бандеры с Шухевичем не дотягивает.
Анна Кравченко
для начала этот ублюдок пусть свою русскую фамилию сменит
Влади Мир
Да и салорейховцы и рашисты одинаковые пидадвасы гнойные
Га
Галина
Если ему раньше башку не оторвут
Василий Теркин
Они много чего говорят,убогие
Михаил Цветаев
Как за шо?...За шею,конечно.....
Russo Vero
Укронелюдей уже убивают
Маша
Осмелел. Не к добру