Александр Классический

Вы часто используете наушники?

Ответы
Светлана Калашникова

я считаю, что наушники приносят вред барабанным перепонкам, поэтому никогда их не использую. поэтому их накапливается много при покупке телефонов и приходится от них избавляться.

Dusia Zaytseva

В редких случаях... в частности, когда хочу смотреть фильм и не беспокоить окружающих... люблю слушать музыку занимаясь ходьбой.....

Во
Вовочка

В хороших наушниках хороший звук. Всегда надеваю у компа . Колонки хорошие слишком массивны и в звучании редко удовлетворяют

Svetlana Ivanova

Очень, редко. Только ночью, если фильм досматриваю, чтоб никому в соседних комнатах не помешать.

Наталья Тарасова

Когда еду в метро или на рабочем месте хочу смотреть видио. Чтобы не мешать.

Тамара Петрова

вообще не любительница наушников,приходилось надевать лишь на работе.😏

Татьяна Медведева

Я вообще не пользуюсь наушниками.Остерегайтесь, можно потерять слух.

Татьяна Скоробогатова

Раньше часто.когда находилась в инете,а теперь купила колонки.

Валентина Горковенко

Вообще не пользуюсь, не хочу быть глухой, это очень тяжело))))

Надежда Величко

Здравствуйте Александр! Наушниками я вообще не поользуюсь

Александра Богданова

Только когда гуляю и слушаю музыку чтобы никому не мешать

Татьяна Плохина

Да часто , когда слушаю дыхание любимого ночью в вацапе

Наталья Шадрина

С Новым годом!!! Не использую, так хорошо слышу..........

Галина Шеховцова

Александр я ими не пользуюсь.нет необходимости.

Екатерина Кроон

нет, у меня начинают болеть уши, а потом голва

Любовь Гуденецкая

я очень хорошо слышу!! вообще не использую!!

Олеся Цветцих

нет, вообще не использую, слушаю в живую

Зоя Арехова

не часто, только по мере необходимости

Купюрыч

Нет. Только когда это ОЧЕНЬ необходимо

Екатерина Кроон

нет, начинают болеть уши, потом голова