Андрей Мацнев

Интересно, почему на женском варианте есть дырка для рта, а на мужском нет?🤔🖼

Ответы
Ханни Банни

Там у женщины и топик игривый, тоже это магазин с Ханни Банни на вывеске? 🖼 типа такого.

С Э М

Чтоб помадой изнутри не пачкать)) Видимо так, а остальное я даже представить боюсь)

Ир
Иринтер

Фантазёры)))

С Э М

Мечтатели)) Это уже совсем другое)

Ир
Иринтер

Засыпай с мечтою, просыпайся с целью!

С Э М

Из романтика в реалисты)

Ир
Иринтер

Одно другому не мешает

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Андрей! Ну я не могу открытым текстом писать.... Тут на сайте и девушки есть и дети🤭

Андрей Мацнев

Вот!!! Так и на этой балаклаве - мужикам просто рот заткнули!! 😁

Эвелина

Андрюш,я думаю ,что и ты не знаешь ,значит есть на то своя причина ,но гадостная

Эвелина

Совершенно верно,а смысл балаклавы для женщин на гражданке ?)))

Андрей Мацнев

От холода же🤷‍♂️

Эвелина

Андрюш,наверное нужно знать точно и почитать приказ или указ ,но ни ты ни я этого не знаем и никто из находящихся здесь ,тоже не знают ,но то, что пишут ,то это вообще бред сивой кобылы и прямое оскорбление женщин ,почитай ответы ,я в шоке от дебилизма ,цинизма и идиотизма некоторых особей ,извини за резкость ((((

Андрей Мацнев

Уровни у всех разные🤷‍♂️🙂

Эвелина

Согласна и мозговая деятельность тоже

Ан
Андрей-Пушкин

... отверстие для рта ..
Что ей теперь, помадой не пользоваться? 😂

Евгений Бриг-Снежин

что б жена не узнала снайпера ...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Есть одна догадка... Но скажу, что это, чтобы губы не размазать😂

Сергей Ш.

Ну всё понятно же ) Женщины вечно тащут в рот что ни попадя 🤭

Инопланетянка.

Не все.

Сергей Ш.

🤭

Сергей Дёмшин

Чтоб основы не нарушать.. у женщин должны быть дырки

Ир
Иринтер

У Вас, Сергей, они тоже имеются, если что

Андрей Мацнев

🤣👏

~ Мне Тебя Обещали ~

У женщин губы накрашены. Чтоб не испачкать изделие.

Андрей Мацнев

Логично))

Александр

Это чтобы курить (во всех смыслах этого слова).

Ва
Василий

.................................................................................

Александр Голубев

Вариантов 2 или для входа или для выхода.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У некоторых дам балаклава губы жмет.

Светлана Ли

Зачем вообще здесь женский вариант?

Георгий Крымский

А куда же без него ?

Андрей Мацнев

А у женщин лицо не мёрзнет? 🤔

Светлана Ли

За полярным кругом?

Андрей Мацнев

В любом месте, когда холодно.

Светлана Ли

Ну если их выгнать в мороз и метель, то там нет вариантов

Георгий Крымский

Мне кажется это женские трусики ..

Александр Рюрикович

😂 Девушкам же губки красить надо.

Юрий Конкин

чтобы голый пупок не так отвлекал

Эвелина

Она должна дышать больше ) )))

Эвелина

Балаклава это часть формы,которую нарушать нельзя

Андрей Мацнев

Да лаааадно?))) Кем и каким документом балаклава утверждена в качестве обязательного элемента военной формы?

Эвелина

Я не знаю наказов и приказов ,я из не читаю ,а по особых обстоятельствах одевали балаклавы

Андрей Мацнев

При особых - да, да и то редко, только при соблюдении режима секретности. А так она для тепла, изначально для этого британцами и придумана во время Крымской кампании. Тот же дядька, к слову, кардиган "родил", по его фамилии и назвали))

Эвелина

Согласна

Андрей Толстый

заметь, там и свитера разные

Александр Вяткин

Чтобы помадой не испачкать.

Бы
Бывает!

А для пупка на мужском есть?