Angel Of Freedom

Мир катится в бездну, политики осложняют нашу жизнь а вы люди почему занимаетесь расизмом место того чтоб сохранять человечность...?

Ответы · страница 2
Www.siv. Me

Потому что они не посещают проект www.siv.me

Валера Кинсфатор

С такой жизнью,ни чего не страшно.

Angel Of Freedom

жизнь без страха может обрести темные формы логики и мышления

Валера Кинсфатор

к тому и катимся,когда одни миллионами получают,а другие на 4-5тыс.живут,всё похрень.

Areg Simonyan

Почему мир ограничивать Россией?

Angel Of Freedom

а кто сказал что я ограниваюсь Россией

Areg Simonyan

Судя по содержанию.В бездну более никто не катится.

N-
Nik -To

Надоело любить черножопых

Angel Of Freedom

да не тебя же спрашивать что делать и куда идти посмотри в зеркало сначала кто ты а потом суди про других несете всякую хрен блин беложопые хроновы уважай себя сначала а потом говори ....

N-
Nik -To

Да я уважаю себя я не бегают в др. страну работать за копейки

Angel Of Freedom

что ты малотишь я не могу понять

N-
Nik -To

Я тоже заметил что ты не можешь понять

N-
Nik -To

Я тоже заметил что ты не можешь понять

N-
Nik -To

Гнать их всех черножопых. Точно!

Ki Sash

хм...я точно не занимаюсь)

Angel Of Freedom

вот и хорошо делаешь что не занимаешься

Ka
Karnoron

Make love not war at WarCraft (c) South Park

Подрыв Устоев

Это всё из-за дефицита.

Подрыв Устоев

Всего. Ресурсов, энергии...

Angel Of Freedom

само собой ведь на этой почве можно людей друг против друга направить

Юрий Симонов

а вы кто? Не человек?

Юрий Симонов

эта фраза "а вы люди почему занимаетесь расизмом" почему то наталкивает на мысль о том, что вы - не совсем человек...

Angel Of Freedom

я обращаюсь к людям напоминая о том что мы все люди ... не зависимо от цвета кожи рассы и место жительства ...

Юрий Симонов

ну тогда спасибо за напоминание...

Юрий Симонов

а вы только тут, в спрашивалке, напоминаете?

Angel Of Freedom

да пытаюсь иногда пишу коменты в ок или вк и твитере было писал но народ какой то негативный

Юрий Симонов

а здесь народ все сплошь положительный? 😄