Татьяна

как часто на ваш взгляд надо менять место жительства чтобы обновить свою жизнь?

Ответы
Helen Brown

Когда я училась в США, нам наш преподаватель говорил, что средний американец меняет место жительства примерно 7 раз за свою жизнь. Там куда на работу устроился - туда и переехал. Но там комфортно жить везде. Нет такого, как у нас: только в Нью Йорке и Вашингтоне, допустим, хорошо, а везде уровень жизни и зарплаты значительно ниже. У нас я не представляю, чтобы мне захотелось уехать из родного Питера, допустим, куда - нибудь.

Та
Таня

Это зависит от человека. Если цыганская душа , то и 10 раз мало. А таким как я и одного раза достаточно.

Св
Светлана_Светлана

Как захотите, мне вот если предложат уехать поработать по контракту я может и соглашусь

Св
Светлана_Светлана

Спасибо)

Ирина Широкова Z

Место жительства менять не обязательно, можно просто много путешествовать.....

Бала Гур

Хотя бы 1 раз в 2 месяца надо покидать своё гнездо не надолго.

Бала Гур

А есть план , где оторваться ?

Бала Гур

Подождём благоприятного периода..

Карусель😉

В зависимости, как "удобно "на том месте или наоборот

Gulya Gulesha

Себя нужно менять,а адрес это просто география. ..

Михаил Палаткин

А мужа поменять для обновления не достаточно ли?

Нина Блинова

У меня такой потребности нет, мне и дома хорошо!

Жа
Жанна

Можно просто поменять мебель, шторы или обои

Жа
Жанна

Вот, просто цены на вашем побережье дорого

Жа
Жанна

Мы в Алании дом сняли на неделю две семьи 200& всего, ездили отдыхать, еда там на каждом шагу, не дорого, только перелет.

Жа
Жанна

В прошлом году

Жа
Жанна

Там квартиры съем не дорого в мес, мы дом большой снимали

Жа
Жанна

Вот я о вам, в Москве съем дорогой, сдали свою, сняли в теплом месте

Анна Дмитриева

Каждую неделю!)))🤣🤣🤣

Зоя

Не наменяешься.

Зоя

И сколько нужно передать, чтобы менялась жизнь. А не лучше было бы себя менять.

Зоя

Почему? Себя можно меня. Но это труд

Зоя

Что нет. Нет желания или не можете?

Татьяна

я считаю что себя ломать не нужно и даже вредно

Зоя

Зачем ломать. Изменить что-то, а не ломать.

Зоя

Переубеждать не собираюсь. И не хочу. У каждого свой взгляд на это

Бабайкин Юрий

Часто не надо