Как убедить мою кошку что это я её забрал из приюта - а не она меня((?
Бесполезная трата времени и сил.Примите это как данность и исполняйте,то есть продолжайте спать на краешке кровати,в то время как она спит поперёк кровати,утром прежде всего кормите её и т д.

. они все такие.У нас кот вообще не любит, чтобы мы шевелились ночью. Мы спим тихо-тихо, как мышки. Стоит пошевелиться, покусает ноги нам. Он ведь спит у нас в ногах на кровати.
Моя тоже так делает:)
Сидят собака и кот. Собака говорит-хозяин меня любит, кормит, ласкает-значит ОН мой бог. Кот говорит-хозяин меня любит, кормит, ласкает, значит Я у него бог.

ржал... знаете есть у задорнова такая фишка- кошки как дальние родственники приезжают на неделю, а через две смотрят на тебя - какого хрена ты здесь делаешь?

кошка увидала в вас доброго человека ...а высшего воспитания у неё нет...домашние цветы и животные отличный барометр на наше внутреннее содержание...
Бесполезно. Вы её кормите, вычесываете и покупаете игрушки. Вы ей, а не она вам. Как тут разубедишь, что не она главная и дом этот не её?

Я больше люблю собак! Собаки пришли в этот мир, чтобы показать людям что такое любовь! Кошки пришли, чтобы показать, что такое забота.
Кошка, она же не жена, чтоб выяснять с ней, кто хозяин в доме)) кошку нужно просто любить и все)) она отплатит тем же))
Невозможно. Я забрал кота 2 года назад из другого города ( 300 км). Все равно он считает себя хозяином в квартире.

а кошки то умнее нас...............не ты... а именно ОНА тебя выбрала... иначе ты бы выбрал другое животное...
Укушу!

кого?
Тебя!!

а я тебя чем то обидела?
Нас обоих:)

ты о чем?
Да шучу я) ну не вошло) бывает
..вы у нее в гостях . территорию свою она пометила , и определила границы своей собственности...
Показать ей два билета -на себя и её туда- и один билет обратно-только на себя - из Кореи!
Она не Сабака
Там в сельской местности на такую мелочь не обращают внимание!
Да ладно))
не верите-примите за сказку!
полюбите и старайтесь не напоминать ей об этом. Кошки очень понятливый народ

О да!) Эти любимые засранцы очень быстро начинают вить из нас верёвки!)))
Это точно)

У нас всегда были животные в доме!)

Шкодничает когда, брызгай на неё водой иприкрикни. они понимают!
Ооо..не знаю....мой очень благодарный...я его 8ми летним взяла!!
Боюсь кота брать из приюта. . . . . а вдруг он из плохой семьи?))
мою я до сих пор убеждаю и ни как не могу убедить... (2 года)
Моей 14 )))
Любить кошку нужно,раз с приюта забрали..а не убеждать..)))

Наших котов жена забирала. А я у них теперь альфа-самец)