Ольга Белова

Некоторые люди так бравируют своим воспитанием (воспитанностью), что считают своим долгом поучать других. Но стоит с такими людьми в чём-то не согласиться, как всё их пресловутое воспитание (воспитанность) сразу улетучивается...

Ответы · страница 2
Ксения

это точно,такие маты в ответ--мама не горюй

Ольга Белова

Вы хотите, что бы она мне ночью приснилась?

Максим Исаев

😅 Ну что ты Оленька!

Александр Войтов

Улетучивается, и что случается. .?

Ольга Белова

Появляется обычное базарное хамство с применением слов, не соответствующих понятию "воспитанность"

Александр Войтов

Возмождно их сегодня не уважает Господь, - будем прощать, и творить свои дела. ..))) Саня ты гонишь. ..)))

Алексей Заславский

Это вопрос или утверждение.

Ольга Белова

Если без знака вопроса в конце предложения, значит утверждение

Алексей Заславский

Не согласен. Но воспитание не улетучилось.

День Сурка

куда же оно улетучивается?

Ольга Белова

Видимо туда, куда они указывают направление

Виталий

не общайся с такими..

Ольга Белова

Иногда можно и поразвлекаться

Виталий

😁удачи..

Сергей Загородних

не общайся с такими

Ольга Белова

А мне терпеть нечего, меня это не задевает

Ольга Белова

Зачем, проще на это смотреть надо

На
Наблюдатель

😜

Не
Нейрон

например..?🤔

Ольга Белова

"Воспитанный" человек учит Вас "сто такое хорошо и что такое плохо". Вы не соглашаетесь с какими-то его взглядами. И начинает проявляться вся его "воспитанность", только в хамстве и оскорблениях.

Не
Нейрон

говорящий -акцетор,принимающий - донор,а информацию можно судить смотря с какой стороны смотреть и соглашение или наоборот, его взглядами,вот и есть ссора,от которой рождается истина,если воспитанность подведет,это похож на амбиции невоспитанного...?

Ольга

Воспитание- это способность и привычка следовать правилам поведения, принятым в обществе, уважение к другим людям. В чём вы можете не согласиться в этом направлении? Может вы имеете ввиду не это слово?

Ольга Белова

Я говорю о тех, кто про эти правила как раз и забывает в процессе дискуссии.

Не
Нейрон

ого,как это когда горит смола и дымы улетучивается,время пройдет остынет,может быть осознаёт свои ошибки и будет просит прощение...пусть он будет он не прав.не тормозите.дайте время .он своих ошибках запутывается..и сам решит как и надо ...

Ольга Белова

Мне проще с такими людьми не общаться

Москвичева Татьяна

Ну не всеж такие

Ольга Белова

Поэтому написала "некоторые"

Москвичева Татьяна

Пусть в новом году у вас будут только хорошие добрые люди

Ольга Белова

Благодарю, взаимно. Но тогда писать будет не о чем)))

Москвичева Татьяна

Всегда есть о чём дарите людям тепло зла и так хватает что сеет человек то и пожинает

Ольга Белова

Я даю тему к размышлению, вполне вероятно, что кто-то задумается и наладит свою жизнь

Андрей Ёлкин

Ты просто геней

Андрей Ёлкин

Хочю тоже двигать такие мысли , научиш)))

Ольга Белова

Ничего сложного: опят, наблюдательность, собственное мнение и умение высказывать свои мысли.

..

Куда?😲

..

В трубу пусь...лишь ба не к херам!