Миша Zvo

Сейчас весна, многие девушки одели юбки и сидят в транспорте или метро примерно так-🧘‍♀️?

Ответы
mk
maik kunin

Идет лекция в мединституте. Одна студентка встает и говорит. Профессор Вы на прошлой лекции обещали назвать 2 особенности .Чем отличается девушка от женщины. Да помню. Во первых -когда девушка сидит у нее коленки вместе. А во вторых-----Но увы второй особенности слышно не было.....Из-за шума сдвигаемых коленок!

Миша Zvo

Классно!!!!!

Светлана М

На себя посмотрите. Вы всегда сидите, да и ходите, как будто у вас яйца треугольные и чешете, будто блохи вас кусают🤨 А девушка отдохнуть присела, расслабилась, весь день отбегай ка на каблуках😊

Миша Zvo

То есть,я так понял, что виноваты каблуки.

Светлана М

Никто не виноват, зачем искать виновных- осуждать ненадо. Вы же не можете даже предположить причину такой позы. В жизни бывают разные ситуации. В жизни может произойти такое что и босиком по снегу побежишь. Вы же небыли в ее "шкуре"

Миша Zvo

Женщина Всегда должна следить за собой, иначе она превратиться в лицо женского пола.

Юлия Ерошина

Согласна со Светланой- ситуации бывают очень разные и причины поступков не всегда очевидны. Вам, Михаил, стоило спросить девушку все ли у нее в порядке раз она себя не контроллирует - может ей помощь нужна была. А уже по ответу самому сделать выводы а не спрашивать посторонних людей- что бы это значило)

Сергей Черников

Как говорил мой командир. Товарищи офицеры. Весна пришла. Девушки одели мини юбки и голокофты. Что бедному солдату делать. Вы должны на занятиях их так загонять, что бы у них ничего не стояло.

Ла Риса

ты ничего не напутал? ни разу не видела девушку, сидящую подобным образом. а вот парни да, сидят так, будто у них яйца размером с арбуз

Миша Zvo

В Братске метро ещё не построили, поэтому и не видели

Ла Риса

ну я и в Москве бываю. там тоже не видела

Ле
Леонид

Радуйся этому.
А за девушек, не зависимо от того, как они сидят, надо радоваться, а не осуждать

Миша Zvo

Я как мужчина только рад,

Миша Zvo

Это радует мой взор,и стимулирует.

Виталий

Эт да)) давно не езжу в транспорте, но еще застал те времена, когда девочки и не стеснялись)))

Olga Nickel

Ну и пусть сидят , это же их дело . Зачем глазеть то ?! Человек видит то , что хочет видеть .

Миша Zvo

Ведь манят,шельмы.

Ро
Роксана

ни разу таких девушек не видела, а вот парни всегда так сидят, наверное фаберже мешают

Миша Zvo

Так правильно- вы обращаете внимание на юношей, а мы на девушек.

Ро
Роксана

а может это трансы так сидят? им тоже фаберже мешают

Миша Zvo

Может.

София

И что? Вот вы и невоспитанный, и необразованный! И никто вам это в вину не ставит.

Миша Zvo

С какого рожна вы решили, что я невоспитанный и необразованный?

София

1) воспитанные люди о других не сплетничают; 2) образованные знают, что "одевают кого-то", а "надевают на себя"

Миша Zvo

Велик и могуч Русский язык.

Инопланетянка.

Фуу мерзко когда мужик обливает грязью женщин. а сами без них жить не могут...

Миша Zvo

Это я к тому, что девушки в платьях сидят по привычке- с раздвинутыми ногами и даже не замечают этого.

Инопланетянка.

Я такого не замечала.

Миша Zvo

Я только, что такое видел в метро и не один мужик её не поправил.

Инопланетянка.

А надо было шепнуть на ушко. А не критиковать на всю страну. Я бы, случись со мною такое, была бы вам очень благодарна. Особенно если после работы усталая и отключаешься на какое-то время от реальности.

Миша Zvo

Я стоял вдалеке, и не подглядывал,так что я не виноват.

Дядя Миша

Не подглядывал, а видел ... как это понимать?

Се
Сергей

... меня увидела, улыбнулась, встала и сказала: "Садитесь пожалуйста, дедушка."

Ма
Максим

И что сидят как хотят, если Вы не маньяк Вас это не должно заботит !

Миша Zvo

Почему не должно?

Ма
Максим

Так просто не обращайте внимание )))

Миша Zvo

Так я же мужчина,я не могу не обращать внимания на девушек.

Ма
Максим

Блин у меня в подчинённых 13 женщин и я о них думаю как о людях а не как женщинах.

Миша Zvo

Подчинённые это одно, а за проходной они девушки.

Виктор Ш

Необходимость "агрессивной" рекламы проникла и в головы девушек.

Ольга Фатеева

мужики тоже НАдели труселя и носки до колен на козлинные ножки

Миша Zvo

А как же футбольная форма 30х годов?

Ольга Фатеева

они же по улицам так не шастали

Миша Zvo

Наверно

Ольга Фатеева

нравы развращаются

Галинка Живилова

чтобы никого не смущать не езжу в общественном транспорте...😜

Миша Zvo

😛

Владимир Ольшанский

Так мозги-то не покажешь,ибо их нет,вот и показывают,что есть...

Лева Правая

Ничего подобного. Это вы высматриваете всякие изъяны у людей.

Миша Zvo

Да я люблю Наблюдать за людьми,а не подглядывать, и подмечаю их неловкости. Тем более, что вчера в метро опять заметил подобное, надо как-нибудь выставить подобное фото.

Надежда

Да ,это очень не красиво ...мамы должны учить своих дочерей..

Миша Zvo

Наконец то правильный ответ! Поздравляю!

Надежда

У меня дочь хоть и оторва..но правила поведения и хорошего тона ..усвоила с детства ..))

Ирина Маршал

За зиму привыкли . но что то я не очень вижу девушек в юбках.

Наталья Герасимова

Ну и что , а мужчины вообще на шпагат практически садятся.