К Чёрту Вашу Мораль

Говорят, что надежда умирает последней. Я убил её первой. Убита надежда — и пропадает страх, убита надежда — и человек становится деятельным, убита надежда — и появляется самостоятельность.

Ответы
Алина N

браво!!!!!!!!!👏 🌹самый лучший способ избежать разочарования - это ничего ни от кого не ждать и рассчитывать только на себя. Нет ожиданий - нет разочарований.

Нина Кафтанникова

глубоко мыслите надежда -должна быть я думаю на то что дети хорошие вырастут мама будет здорова и долго жить.. gjxtve ytn

Москва Златоглавая Z

Резонно! Так может, стоит не убивать, а и родиться не давать? Изначально?

)..Александра) Саша Просто))

Верно)... жизнь стала лучше, когда раз и навсегда рассталась с надеждой...

Дмитрий Чернов

Не согласен, без надежды все теряет смысл. Но страха нет это правда.

Купюрыч

Я тоже люблю М.Литвака

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Олег Носков

Это забавно

Алла Кузнецова

Убейте...

Любава

👍