Иван

почему! когда мужчина женится,то он нормальный-а когда после женитьбы становится алкоголиком и лодырем(как считают женщины)?

Ответы
Светлана Давыдова

Неужели вы действительно считаете, что мужчину алкоголиком делает жена? Наливает часто что ли? Если мужчина прячет свою не состоятельность в рюмке разве виновата в этом женщина? Не способность принимать адекватные решения и работать что бы прокормить свою семью, в этом тоже виновата женщина? И вот не надо говорить, что у женщин слишком высокие запросы. Большинство женщин хотят не так много, и готовы помогать своим мужьям, если видят, что он МУЖЧИНА.

Иван

это из серии"Очевидное-Невероятное"

Александр Урюмцев

Потому что женщины знакомятся с нами в клубах и кабаках, где сами вечно синие или под чем то) ты им нравишься потому что синий и веселый, юморишь и шпилишь их под синькой до утра, а после свадьбы, им уже не надо нам нравиться и они начинаю еть мозги, считая, что ты уже никуда не денешься.

Иван

это точно. классный ответ. 😄

Наталья Шильникова

потому что женщины хотят всего много и быстро, мужчины пока раскачаются женщина уже все сделает сама, от сюда непонимание, бедные мужчины чувствуя свою несостоятельность начинают бухать и забивать на все.

Иван

а почему тогда женщины спиваются?

Наталья Шильникова

так же как и мужчины от своей несостоятельности. Которая может тянуться еще из детства. Или возникнуть неожиданно.

Иван

дааааааа!!!!!!???????

Ол
Ольга

Совсем не тот, не идеал - увы... Лишившись крыльев, рухнув на земь с неба Разбилась, потеряв мечты. Твои мечты А он таким и не был.(отрывок из стих. Не сотвори себе кумира)

Иван

:?

Надежда Гучок

Все зависит от жены. Ну и вообще у каждого мужчины должна быть своя голова,а не мнения других людей,если не захочет не испортится

Иван

класс!!! 🌹

Юрий Фролов

Это факт,большенство людей дойдя до цели успокаиваются. Залесть на гору это пол цели,а вот удержаться на ней не каждый может.

Ол
Ольга

Просто не рассмотрели раньше плохую наследственность. Как и мужчина женился на хорошей девушке. А жена потом плохая стерва.

Иван

да!!! выбираешь жену - смотри на тещу. Но любовь зла

Ол
Ольга

В том то и дело. Что любовь зла. 😄

Иван

удачи Вам!!! 🌹

Елена Овсяник

Значит, когда женился, уже был ненормальный, просто скрывал свое настоящее лицо. А после женитьбы можно и расслабиться!

Елена Овсяник

ДНК надо провести 😉

Иван

да это все известно. я с самого начала имел совсем другое. когда женщина знакомится-она вся такая бедная,незащищенная,а потом такие когти выпускает и такой стервой становится(конечно не все). я всех под одну гребенку не беру. есть и исключения. удачи Вам. 🌹

Елена Овсяник

Спасибо! И Вам удачи! Желаю,что-бы стервы обходили Вас стороной!

Иван

лучше Вас обходить самому.

Елена Овсяник

Можно и так 🙂

Св
Светлана

Потому что добился любви своей женщины и опять становится тем,кем был раньше)))))но есть и исключения мужчины!

Особа Царская

А наверно ему так больше нравится.....(А почему вы так говорите про женщин? Откуда вы знаете, о чем они думают?)

Иван

не знаю. а так они говорят.

Особа Царская

А вы им верите , да?

Иван

а Вы-Нет?

Особа Царская

Нууу.....верю ! ....Но не всегда.Иногда и сама что -нибудь загну....

Иван

воооон как Вы бываете двуличные.

Особа Царская

Ну да.....бываю. А что делать ?

Иван

удачи Вам 🌹

Людмила Макарова

только после свадьбы глаза раскрываются и ум появляется и ты видишь, то что приобрела , также и у мужчин

Иван

🌹

Людмила Макарова

а потом все страдают

Ирина Киселева

Когда пьет на все праздники и после бани, а дома штаны лень одеть, он же всё равно на диване лежит!

Иван

женщины живут по принципу" Что имеем -не храним,потерявши плачем. когда муж живой-ругают его,когда он умирает-то оказываются в тяжелом положении и причитают. Удачи Вам. 🌹

Www.siv. Me

Так он значит и был лодырем? Знают точный ответ участники проекта www.siv.me - зайди прочитай!

Виталий

Потому что женщина когда выходит замуж, такая хорошая...а после становится стерва.. 😄

Иван

женщины скрывают свое истинное лицо.

Виталий

Возможно.. 😄

Ольга Бахиркина

Расслабился от хорошей,беззаботной жизни,перевалив все проблемы на женские плечи.

Иван

а может жена довела?

Ольга Б

нет, он и до свадьбы был алкоголиком, но на это закрывались глаза, а после..................

Иван

а почему закрывались?

Ольга Б

большинство женщин хотят замуж, чего бы им это не стоило

Иван

верится с трудом. может и хотят,но цену завышают. это одно,а другое просто хотят обелить себя.

Ольга Б

может и так

Иван

ну вот и Вы согласны. наверно у Вас есть сыновья.

Ольга Б

нет у меня сыновей

Иван

извините. просто у женщин(у которых есть сыновья) одни понятия, а у которых нет-другие.

Александр Заулин

ДЕВУШКЕ ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, А ПРО ЖИЗНЬ ОНА ЗАДУМЫВАЕТСЯ ЛИШЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ....

Иван

это точно.

Школа Гаврильская

Вопрос, конечно, философский, но для начала надо бы его хорошо сформулировать...

Алексей Пугаев

Перед замужеством Елена прекрасная , после замужества Василиса премудрая...

Иван

класс 😄

Жизнь Прекрасна

это плохо- алкаши и лодыри, значит такими ибыли в душе, скрывали хорошо