Ал
Александр

Нет водителей - мужчин и водителей женщин. Есть хорошие водители и водители плохие,вот и вся разница.)

Ответы
Ray Alex

Не согласен. Есть статы, которые говорят о большей некомпитентности за рулем именно женщин.

Ал
Александр

Ну написать же можно что угодно)

Ray Alex

Это официальная статистика, а не "что угодно".

Ал
Александр

Да дай почувствовать девушкам,что они равны))) хотя бы тут)))

Ray Alex

За равенство полов значит? Отправь их тогда в шахты, на карьеры, пусть массово идут в пехоту. Нет? Нет желающих че то. Значит сами не хотят равенства? Или хотят там, где им это удобно? Нет никаких "равные" и "не равные" - бабам водить не дано и пора уж это признать.

Ал
Александр

Я Вас понял) удачи)

Любимая

Умница!!!😘😘😘а что вы думаете про спор с женщиной и про женскую логику?

Ал
Александр

Обожаю спорить с женщиной,но шутя))) логика иногда бывает железной)))

Любимая

🤗🤗🤗🤗😂😂😂🍫☕

Ин
Инга.

Вы абсолютно правы. Никогда не разделяла водителей по гендерной принадлежности.))

Татьяна Счастливая

ДДД, этт правила никто не отменял, ни к мужчинам, ни к женщинам!

G R

Это точно! Но водителей мужчин уважаю больше)

Ирина

Точно!! Все участники дорожного движения...

Ал
Александр

Старался именно для Вас девушки)))

Ирина

👍 а то нас все чмырят только..

Ал
Александр

А это быдло,не обращайте на них внимание)))

Ирина

Спасибо:))

Ал
Александр

Трям) пожалуйста)

Сергей Будрин

есть третья категория-военный водитель...

Анастасия Тройникова

Есть водители без тормозов и нормальные.

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Саша! Вы в этом правы!

Ал
Александр

Добренького и Вам)

Ал
Александр\

есть ездокй есть ездюкй й есть ездуны

На
Наталья

Действительно............😜

Елена Варфоломеева

права купил,ездить не купил😀!

Елена Алтындаш

Вы лукавите☺но читать приятно☺

Ал
Александр

Я подкаблучник получается) да и мужики тупят)))

Елена Алтындаш

Мужики, конечно же, тупят, но за рулем, все таки, меньше женщины☺

Ал
Александр

Я всегда вежлив за рулем,но не на работе,на мужика наору,тоже паника)

Оk
Оks

а пословиц про женщин бооольше..

Татьяна

Точно. И следовать правилу 3Д.

Станислав

Дело было не в бобине)))

Ал
Александр

Ага)))

Па
Партизанка***

🤝спасибо,друг!!!

Ал
Александр

Всегда пожалуйста)

Ал
Александр

Дзынь)

Элен Ренбауэр Z

Ездюк, пи@дюк, ездок..

Ал
Александр

Ыыыы)

Ирина Крюкова

👍 👍 👍

Эдуард Щиголев

Сто пудов!!!!👍

Ал
Александр

Хоть один мужик согласился,красава) уважуха)

Эдуард Щиголев

Есть один аргумент в защиту женщин....все стебутся над женщиной водителем маленького Матиза....и никто не стебется над женщиной водителем пятнадцатитонного троллейбуса с стодвадцатью пассажирами в салоне..которая еще и во время движения обилечивает и дает сдачу...а водить троллейбус посложнее джипа...чтобы повернуть направо...налево...не только руля крутить надо..но и в нужном месте троллей надавить...сбросить...газ...и тормоза там два...с рекуперацией и обычный