Татьяна Тренина

Дети-это наше отражение.Можно ли что-то подкорректировать,чтобы негативные черты были менее заметны??Мне кажется,что можно,если очень постараться...

Ответы
Людмила Шимек

Дети наше отражение, если мы в себе подкорректируем , то и отражение изменится. Помните английскую пословицу: не воспитывайте детей, они все равно будут походи на вас. Воспитывайте себя!

Валентина Рязанова

Я старалась быть в противоположность своим родителям и никаким отражением.

Sekach Dev

Нет.. коррекция до определенного возраста.. потом нет...

Гук Игорь

сначала себя, потом их, если захотят

Галина Мазяркина

Все зависит от самого человека....

Владимир С

Это надо делать заблаговременно.

Алексей

Дети тоже как получится

Света Дмитренко

да---я печально смотрю

Ali Na W

Наверное,в себе