Серик Гулнар

..почему нет процветания мы виноваты в этом?

Ответы
Well Gregori

каждый строит свой мир вокруг. если не уделять достаточного внимания своему миру то процветания не будет. Совет не обращайте внимание на мир вокруг, стройте свой так как вам угодно!!!

Фархад Исмаилов

Конечно, мы! А кто же еще? Не надо выбирать продажных руководителей. "Каждый народ заслуживает то правительство, которого он сам достоин".

Серик Гулнар

но они же становятся потом продажными.все акимы министры.вот у нас недавно выбирали депутатов за место ушедших .я даже незнала .уже выбрали.

Это Жизнь...

слишком мы все разные, потому нет понимания даже здесь в тупом, пардон, чате. хотя все настроены на приятное времяпрепровождении

Саркан Коркейту Саркан

Мир вокруг мы создаем сами и если он не процветает ,значит все таки виноваты

Серик Гулнар

да.начну сегодня что то делать для родины.для начала на видео сниму наши улицы дворы города и в инт.выложу

Саркан Коркейту Саркан

ок хорошая мысль!!!!

Андрей Х

Есть. Тока мы не видим. Потому что для отдельных личностей но за наш счет

Anar Zhanpeisova

Ищи найдеш ,стучи откроет!просто возбуди желания.Никто виноватых нету

Серик Гулнар

зачем мне искать. тут вся страна

Татьяна Русакова

да потому, что все мы хотим быть счастливыми, только на своих условиях.

Анатолий Кулемзин

Мы- слишком объемное понятие. Оно включает множество соц. групп.

Серик Гулнар

где желтое

Анатолий Кулемзин

На таджикском "гуль" - это "желтое". Кажется так.

Серик Гулнар

на казахском гуль -цветок

Анатолий Кулемзин

Да-да. Я вспомнил.

Вячеслав Хромов

Сосложение факторов и событий, и наша вина зачастую неотделима)

Серик Гулнар

я буду действовать

Вячеслав Хромов

Бог в помощь)

Лариса Пукасова

Мы виноваты только в незнании, как достичь процветания.....

Серик Гулнар

да .

Александр Орлов

Чтобы, что то зацвело, необходим правильный уход и труд....

Серик Гулнар

тут не про цветы

Александр Орлов

Юмор улавливаешь?

Олег Луконин

Что бы процветать,надо научиться смотреть за экологией.

Серик Гулнар

после окончания войны прошло 65лет.Россия же платит компенсацию за падение протона.как я могу смотреть за экологией

Олег Луконин

Страна только дышать начинает,после 90х.

Серик Гулнар

не знаю .и сколько времени надо ,что б кто то наелся наконецто бюджетными средствами. каждый день в новостях показывают .то в АКтау.то в Атырау ,то в Кокчетау.как без отопления живут как обманывает жилстройбанк .надоело уже. то детей бросают .то инвалиду помощь нужна.как будто нет вообще государства .

Олег Луконин

А,когда было хорошо?

Серик Гулнар

80-е только

Олег Луконин

Вот после Горбачёва и пошла вся фигня.

Этоя

народ не виноват точно... ароду остаётся только выживать

Серик Гулнар

м да

Антонида Ивашкина

Конечно. Мы сами во всем виноваты. Ничего не делаем.

Серик Гулнар

да. дети выросли .пойду класть асфальт в своем городе .и автобусов привезу.штук5

Антонида Ивашкина

Бог в помощь.

Серик Гулнар

спасибо

Юлия Лим

Постарайтесь в семье создать процветание и в душе

Серик Гулнар

но этого мало.я в городе живу .город страшный

Надежда Кулик

Процветания чего? Процветание может быть разным.

Серик Гулнар

процветания страны

Надежда Кулик

Конечно, виноваты. Они ведь частицы этой страны.

Серик Гулнар

да.пойду я тога в небольшой части своего двора асфальт положу.а то ямы тротуара нет негде ходить.

Надежда Кулик

Вы - умница, зрите в корень!

Серик Гулнар

спасибо!

Константин Кузнецов

Далось вам это процветание. Что хоть это такое?

Серик Гулнар

казахстан жезказганская обл

Константин Кузнецов

Наверное аким не чешется

Серик Гулнар

да.да.вот и надоело.себя только и хвалят.одна показухаа

Константин Кузнецов

Ну тут ничего не поделаешь

Ольга Галимова

а как вы себе это процветание представляете?

Серик Гулнар

просто .хотя бы автобусы должны ездить в городе. асфальт ,тротуар должен быть в городе.а не монумент , без лавок и без освещения. итд

Ольга Галимова

Вы просто о благоустройстве мечтаете?у вас денег нет, а у кого есть этим не занимаются?

Серик Гулнар

да.конечно .внуки растут.и что тут. ничего.хотя казахмыс работает

Ольга Галимова

трудностей не надо боятся, их нужно преодолевать - тогда повышается самооценка

Серик Гулнар

да.я не боюсь . 😞

Дядя Миша

а кто должен заниматся процветения страны

Дядя Миша

создовайте свою партию и боритесь за процветению вот вы вся молодежь не хотят работат по больше денжат хапнут туссовка кафе рестораны и друг другу врут и хвастываеться что у него в акиме поддержка имеется

Серик Гулнар

дурак ты я не молодежь

Дядя Миша

если вы не относитесь к молдежу то тогда зачем задавать глупые вопросы итак все же ясно

Серик Гулнар

это не глупые вопросы.это касается тебя тоже.

Дядя Миша

процветания идет давно просто вы их не хотите замечать

Renza Taki

Есть стабильность. Кушайте то что выбрали.