Катерина Горностаева

Мне нравится как теоретики представляют себе семейную жизнь.. такие - ой, вместе просыпаемся, ой, сразу секс , ой, а все свободное время посвятим чтению друг другу романтических стихов и обнюхиванию ландышей в весеннем лесу

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Конечно пиз&ят, утром секс... потом завтрак, потом на работу, там опять секс, в обед поспать, потом секс и сразу домой... душе секс ужин смотреть на закат солнца в море, секс потом выкурить сигару, чистить зубы секс и спать

Катерина Горностаева

Какой спать? Секс.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, боюсь надоест!

Катерина Горностаева

Сотрется в шило. А шило- в кнопку

Фердинанд Франц Иосифовович

Прямо как про наждаку сказали

Наталья

А что не устраивает в этом варианте? Надо радоваться и получать удовольствие. Скоро начнётся другой этап в отношениях и там чувства будут проявляться в других поступках.

Елена Ковалева

совсем не так но запах играет очень важную роль семья вроде любят и все нормально но как только в постель у нее истерика ( а вышло что пахнет не так

Юрий Пушкаш

такое бывает только в сказке или кино а на самом деле семейная жизнь не легкая но мы сами делаем ее легче или тяжелее.

Катерина Горностаева

согласна

Юрий Дударев

Не разу не встречал таких статей теоретиков. Больше смахивает на историю бывалого пиздабола чем на теорию. 🤣 🤣

Андрей Толстый

э, стоп, а на работу идти, а пропитание добывать????
кстати про секс, а что, правда каждое утро надо им заниматься?

Андрей Толстый

три раза в день???
да ну, брешуть!!!
про оргазм, поподробнее, пожалуйста, что это вообще за вещь такая.
для начала о простом расскажите, а уж потом, ну если понадобится о множественном.

Катерина Горностаева

Это в принципе то, ради чего вся эта возня и затевается..))

Андрей Толстый

что, все вот эти "нелепые телодвижения" для чего-то затеваются???
странно... я где-то что-то упустил...

Катерина Горностаева

Определённо...

Андрей Толстый

мадам, мне срочно нужен ликбез, вся надежда только на вас..
ну, чисто теоретические весчи читал, и книги умныя, даж с графиками, ну не говоря уж о том, что с картинками...
но вот как это всё живьём, что всё-таки на самом-то деле происходит?

Вадим Гоголев

если бы теоретики представляли все иначе, вряд ли они становились бы практиками..Так что все нормально)))

Катерина Горностаева

Резонно)))

Бя
Бяшим

Согласен с ними —секс от 0,5— 2,5 часа, полчаса ромашишки оляля, потом на работу или домашние дела))))

Оксана Лаzaрева

Это не теоретики, это романтики. Каждый по-своему представляет идеал семейной жизни

Eugene Shipulin

почему то мне кажется, что "теоретики" женского пола думают гораздо прагматичней..

Катерина Горностаева

Не помню уже если честно)

Eugene Shipulin

дамы ответят..вспомните..

Катерина Горностаева

Хорошечно))

Е)
Екатерина ))

Ну про ландыши не знаю))) а просыпаемся, работаем, воспитываем детей - вместе

Жан

Стихи, ландыши ведь хорошо, а секс тем более, главное в месте просыпаются..

Анатолий Карпухин

да...ландыши вещь кратковременная.......нужно нюхать что-то круглогодичное

Катерина Горностаева

Друг друга

Анатолий Карпухин

а в семье есть друзья?......это так теоретики говорят?

Катерина Горностаева

Ну а как тогда написать чтоб понятно было? Муж жену, жена мужа. Нюхают.

Анатолий Карпухин

ооооо.......муж и жена.....стало понятно.....вы считаете, что в семье мало романтики?

Катерина Горностаева

То, что считаю я, оставим на потом)

Анатолий Карпухин

хорошо!.....на потом

Ал
Александр

не поверите, но такие сцены в семейной жизни бывают. и неоднократно...

Катерина Горностаева

Верю, но не годы подряд

Ал
Александр

конечно не годы... эти лирические картины прерываются ночным ревом наследника, памперсами, и всезнающей тещей😃

Катерина Горностаева

Жуткие вещи Вы говорите

Ал
Александр

😃это семейная жизнь глазами практика

Татьяна Долбунова

лично мне начало нравится, а потом- как пойдет😆 🤣 🤣 🤣

Купюрыч

Ахаха, все ведь именно так! Сладкие розовые сопли😂 😂 😂

Катерина Горностаева

))) так да. Одни плетут, другие ведутся))

Купюрыч

А как бесятся, когда говоришь, что надежду надо убивать первой!

Катерина Горностаева

Ага. И начинается "мне вас жаааааль у вас все так груууустно"))))))

Купюрыч

Точно.

Роман Кроллау

бред . пора просыпаться , я что-то пропустил в этой жизни .

Джеймс 😉

😁😁 у меня все так! Каждый день, вот уже лет так... 12)))))

Ни
Никита

Обнюхивание ландышей в лесу особо колоритно!!👍

Андрей

К чему эта тема? Что, обожглись семейным бытом..?😉

Андрей

Здесь Вы правы... Да и чтение стихов поднадоест... и.т.д.😟

Катерина Горностаева

Разнообразие нужно. Сегодня сладко, завтра остро, послезавтра тишь...

Андрей

А как Вам : кисло и горько ..?🤔

Катерина Горностаева

Все бывает. Все вместе прошли.

Андрей

Еще не прошли... еще что то впереди... Кто знает что?!😕