Светлана Иванова

Пожалуйста. подскажите. помогите, как побороть курильщика на балконе?

Ответы · страница 2
Лекс Змей

Это ты соседка сверху которая плюет с балкона и тушит мою сигарету?

Светлана Иванова

А так это ты подлый трус? Выходи!

Лекс Змей

вам повезло что плевать вверх неразумно(

Светлана Иванова

Боишься выходить? Тогда и прямую плюнуть можно.

Крестина Павлова

А зачем его побеждать, если вы от этого кайфуете кайфуйте дальше

Светлана Иванова

Я не кайфую, я СТРАДАЮ от ДЫМА и вся моя семья

Николай Ветров

Он должен захотеть бросить курить.А там и балкон можно уронить.

Николай Ветров

Вам виднее.Извините за беспокойство.

Светлана Костылева

вылить на него воды из ведра...ой я думала что что горит... 😀

Николай Костенко

А ты мне подскажи, как побороть соседа - алкаша через стенку?

Николай Костенко

а полиции все равно, они реагируют только тогда, когда кого нибудь убьют или изобьют, они могут только малолеток на улице ловить с пивом, это их настоящее призвание

Светлана Иванова

Они и убийц найти не могут, квалификации никакой. Дел уголовных вообще не открывают, все улик нет. Сидят, зарплату из наших налогов получают, пригрелись.

Николай Костенко

Истинная правда! У нас даже случай недавно был, менты поймали преступника, продержали его в отделении 1.5 суток, и потом отпустили из за недостатка улик, а он отошел немного подальше от полиции и зарезал ножом первого попавшегося мужчину, который шел вечером с работы и нес подарок жене на день рождения! И то его не стали садить, а повезли в психбольницу чтобы провести экспертизу, в итоге там его и оставили, говорят, что он там побудет 3 года и потом его выпустят на свободу и еще справку дадут, по которой он будет получать пенсию по инвалидности, это просто пздц...

Светлана Иванова

Я тоже по роду своей деятельности посещаю сейчас дознавателей ОБЭП. Ничего не могут, хотя экономическое преступление на виду. А все в нашем несовершенном Уголовном праве, недоработан как -то.

Николай Костенко

Идиотские законы...у всяких идиотов и преступников намного больше прав и привелегий, чем у обычного человека, позор такой стране...

Сеня .

НА НОЧЬ БЕЗ ШУМА ОСТАВЬТЕ РЯДОМ С ПОДУШКОЙ П Е П Е Л Ь Н И Ц У

Константин Каширин

армейский взрыв пакет когда то реил подобную проблемму...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Подойдите сзади, возьмите за ноги и сбросьте с балкона

Светлана Иванова

Не могу проникнуть на чужой балкон.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тогда палочкой оттуда столкните

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тогда никак, это его балкон. Вы же не сможете запретить ему дышать

Михаил Манагер

он сам должен придти к этому или врачь должен напугать

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Какое то постановление в Москве есть. Времён Лужского

Светлана Иванова

По закону курить в квартире и на балконе можно.И мне наверху, хоть волком вой.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Понятно.... Это действительно неприятно. Через депутата может что то можно сделать?

Светлана Иванова

Во собираюсь идти в приемную Справедливой России, просить о поправках в Закон. Хотя....

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Верно. Понимаю и соглашаюсь с вами. Врят ли что то быстро сделают, но может быть и сделают. Надежда есть.

Anatoly Ulyanov

Уйдите с балкона Не нервируйте его Затыркали

Василий Волков

а стоит ли с этим пороться-скоро сам помрет

Светлана Иванова

Ваши бы слова, да Богу в уши.

Василий Волков

не желайте зла другому, и Вас оно минет

Светлана Иванова

Вы правы, но вперед об этом подумали Вы.

Василий Волков

я только предложил метод борьбы,ибо сам курю на балконе)))))

Mu
Mutomba

лазерной указкой в.. или пинт-больное ружье

Александр Александр

он снизу, сверху?)))) или на Вашем балконе?)))

Светлана Иванова

Есть такой мужчина, ходит, звонит ему всякий раз. Так он участковому пожаловался.

Александр Александр

Год назад я встречался с Женщиной, у неё молодой сосед курил на лестничной клетке... Я с ним говорил два раза. Второй, убедительный подействовал.

Светлана Иванова

Этот непробиваемый, чудной, зацикленный, с ним жена с годовалым ребенком. и лестничная клетка относится к местам общего пользования, а балкон - личный. Тупик!

Александр Александр

Тогда не знаю... Ф2 или коктейль Молотова им на балкон....

Денис Иванов

балкон застеклите и весь "болт" до копейки! 🙂

Андрей Берзенин

Лично я не борюсь, мне проще в глаз дать)))

Светлана Иванова

А где мне взять такую наглость?

Андрей Берзенин

Это не наглость, это справедливость)

Борис Дукчинский

Поговорить с ним по-хорошему пробовали?

Светлана Иванова

Неоднократно. Даже письмо в почтовый ящик опускала. Не слышит.

Светлана Иванова

Муть всякую, то- я не курю. хотя я ему кричу в момент курения, то мямлит непонятно что, то молчит, как дурак.

Борис Дукчинский

У нас можно заявление в полицию написать.У нас запрещено законом курить в общественных местах или местах общественного пользования.

Светлана Иванова

В Законе прописаны все места, даже технологический этаж. А вот квартиры нет. Сколько людей страдает. Я тут уже петицию в думу подписала. которая гуляет в интернете.

Борис Дукчинский

У нас нельзя курить в подъезде,на балконе,ближе 10 метров от входа.Даже в машине курить нельзя.

Борис Дукчинский

От любой входной двери не ближе,чем за 10 метров.

Владислав Селихов

Переехать в частный дом. Я так поступил.

Светлана Иванова

У вас получилось, а я не могу.

Владислав Селихов

А я так и не смог придумать как побороть курильщика.

Светлана Иванова

Вот и у меня не получается. Написала в Роспотребнадзор, жду.

Светлана Иванова

Ой, ни на что я не надеюсь в нашем королевстве.

Александр Кандыба

по утрам приглашать на пробежку ( 3-5 км)

Светлана Иванова

Я его не переношу, воняет. как пепельница

Александр Кандыба

побегает, и перестанет курить

Сhtar Tmmmmjmm

Ну типа забыл как бычки шипят в глазах

Сhtar Tmmmmjmm

ты ему говори че забыл как бычки шипят в глазах не понимает приходиш уже к действиям

Агния Сварогски

Смотря где он живет - выше или ниже?

Светлана Иванова

Балконы застеклены. Роспотребнадзор тоже опирается на Закон. А делать экспертизу, у меня никаких денег не хватит.

Полина ***

Он же открывает свои окна на балконе когда курит? В это время и делайте что-нибудь.

Светлана Иванова

Не получается, пробовали уже.

Светлана Иванова

Воду лить. ковры трясти. разговаривать. ругаться. Стоит и КУРИТ

Полина ***

Ну тогда толькак как вам советовали тут - физическое воздействие.... Такие примеры есть. Что делать, сам напросился