Светлана Иванова

Пожалуйста. подскажите. помогите, как побороть курильщика на балконе?

Ответы · страница 5
*_
*boys* _

Курить дома

Светлана Иванова

Да, и вся моя семья страдает от запаха, вернее, задыхается.

*_
*boys* _

Лечению подается все просто нужно стремление если человеку не хочется бросать то или иную вещь то он зоююю

*_
*boys* _

Не сможет и страдать будут все как вы уже и сказали

Stalker 42 Region

Соседского?

Stalker 42 Region

Застеклите свой балкон,или попросите вежливо пару раз а не поимет огнетушитель Вам в помощь,я думаю что после одного баллона огнетушителя он вовсе перестанет курить. В ответ на его реакцию ссылайтесь на арсонфобия (пирофобия) — боязнь огня, пожара,и дым в том числе.

Stalker 42 Region

Ну значит огнетушитель в помощь

Александр Рахманов

давно курит

Александр Рахманов

Напрашиваться в собиседники когда курит

Светлана Иванова

Вы что, унего младенец и жена рядом.

Наталия Никитич

это сосед?

Наталия Никитич

ну ведь все таки на балконе курит а попробуйте просто поговорить обьясните что не переносите дым я думаю вместе найдете вариант

Светлана Иванова

Разговаривали и не раз.НАШ ЗАКОН позволяет это.

Наталия Никитич

тогда проше просто пожарьте шашлык на балконе

ОК
Отто Кайзер

убей его

Светлана Иванова

Я все делала по закону. Но этого шмакодявкина не проймешь одно слово "наркоман"-курильщик

ОК
Отто Кайзер

тогда купи ему сигареты без дыма

Светлана Иванова

Может еще и канистру спирта?

ОК
Отто Кайзер

ну тогда и дальше причитай

ОК
Отто Кайзер

а лично и не надо, кайфуй от дымка и дальше

Михаил Баширов

ни как

Светлана Иванова

И все, так однозначно. А если я от концерогенов заболею?

Михаил Баширов

закон сделан так,что можно курить дома

Светлана Иванова

Законописчики чертовы. А дети, почему они должны дышать отравой7. Слышали.небось, про пассивное курение.

Валера Пономарев

Ни как

Светлана Иванова

Ну совсем я приуныла, думаю, кто подскажет средство?

Ирина Егорова

Сосед?

Ирина Егорова

Тогда устройте ему ,,пожарную команду" потушите сигарету водой