Rita

Кому из декабристов принадлежит фраза: "Приехала жена,испортила мне всю каторгу",это исторический анекдот или историческая фраза?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Маргарита!!!!! Сколько можно отвечать и сколько спрашивать?????

Rita

Спасибо. Как у Вас в Челябинске с погодой?показывали по ТВ,не отчаивайтесь,все пройдет и это тоже. Всех Вам благ,спокойной ночи.

Vladimir Rakivnenko

Жара - спала. Сейчас +13. Вспомните -

Rita

откуда такая красота?Где эти благославенные места?

Vladimir Rakivnenko

Это - Россия, несколько кадров с Урала... ))

Rita

Бальзам на душу от такой красоты.Спасибо!

Петр Кузнецов

Это Мария Раевская поцеловала кандалы мужа Волконского.

Алексей О.

Анедкдот.
Декабристы были слишком интелегентны.

Виктор Федин

Это написал российский школьник в сочинении