Mars

вы уже готовы к третьей мировой войне которая унесет треть человечества ?

Ответы
Ал
Алиша

землянку строить умеем, коренья есть приучены 🙂

Наталья Тишина

Вот только успокоилась и на тебе! 😩

Наталья Шуленко

А ВЫ!!! уже точно готовы?!!!...😤????

Mars

венера милосская?

Наталья Шуленко

Статуя тоже ценность,.... но кому она нужна в мире, где нет любви?...в мире, где нет улыбок счастья, добрых глаз, которые тебя ,без слов ,понимают.... преданного друга, который готов кулаки и лицо своё за тебя подставить...., Мирно спящий кот, который тебя любит!... И много всего.... !!!!!!!!

Mars

мой котейка мирно спит в сырой земле

Наталья Шуленко

У меня в жизни тоже были потери... Горькие...когда очень больно... и долго заживает сердечная рана, но со временем она заживает - остаётся память!!! А котейкина заведите себе! Будет новая радость!☺️

Mars

спасибо не надо

Роза Зелёная

Да и даже предотвратить

Mila Sonzeva

К войне никто не готов.

......!

Хватит каркать !

Mars

каркают вороны а я знаю что будет!

......!

Лучше думай а хорошим !

Светлана Шагова

не а ,ее не будет

Pavlo Maksyutenko

бодрящая тема

Jurijs Bickovs

Net , a vi ?

Jurijs Bickovs

O da odna strana vse jes4e pitajetsja eto provernutj, tolko ne 4ego ne polu4ajetsja , a arabskije zakoni ne lu46ee I lajalnije

Mars

вот война и решит все эти противоречия на некоторое время чтобы человечество могло иметь развитие в будущем .в бильярде шары разбивают хоть и стоят они красиво в начале .эти процессы повторяются как бы мы этого не хотели ..

Jurijs Bickovs

Bajusj 4to sledujus4aja miravaja voina dast razvitije 4elave4istvu iz kamennogo veka , atomnoje oruzije jes4e ne kto ne otmenjsl, I ja o4enj nadejusj 4to eto budet kagda budut zitj mai pra pra pra vnuki

Mars

мир меняется быстрее чем мы успеваем привыкнуть

Jurijs Bickovs

Pustj menajetsja kak ho4et tolka ne maksimalno , do apakalepsisa