Алиса Лиса

В поиске новых отношений:
Москва (пока так), разведена, 40 лет, 2 детей 11 и 2 года.
Люблю природу, спорт.
Общительна в меру.
Позитивна, хоть по моим вопросам и не ясно)))
Серьезные отношения не предлагать!
Только встречи , прогулки кино и секс.
Остальное все: к мамам, женам и обслуживающему персоналу.

Ответы
Джо Блэк

У моей соседской кошки,"реноме" на "Авито" в два раза длиннее!
))
...Хотя,в принципе,то же самое.

Алиса Лиса

У меня в жизни истории очень длинные с печальным концом. Поэтому так. Коротко и по сути

Джо Блэк

)...
Понимаю.
Нет,извините,если бы меня интересовала... "суть"... Особенно коротко....
))
То я бы наверно регистрировался на сайте знакомств...

Алиса Лиса

А я вам не хамила. И ваша соседская кошка меня не интересует.

Джо Блэк

А я вам тоже не хамил.
К своему... "объявлению" можете добавить: "весьма мнительна."...
)
...И думаю,что мою соседскую кошку,ваша персона тоже вряд ли заинтересует!)

...А вообще,прежде чем регистрироваться на сайте,хотя бы прочтите ПС (пользовательское соглашение.)
Иногда бывает полезным...

Алиса Лиса

У вас проблемы с головой: искренне сочувствую

Джо Блэк

А я где-то упомянул голову?
)
Лучше делайте выводы относительно своей головы...
И вообще...
Вам чё,тётенька,нужно?!
Я же сказал,что меня не интересуют посредственности.
...Тем более с такими примитивными интересами и образом жизни.
Я не принимаю к сведению рекламу клинических дур!
)))

Всего доброго.

Serg

Крик души или стеб не разберёшь. Есть еще вариант набор в группу Неделька.

Алиса Лиса

😁👍мне уже написал один "Саша" и предложил без кино и прогулок оттрахать меня на съемной хате. Сначала, правда, поинтересовался, где бкдут проходить "встречи" квартиру ли снимать, или отель. Я написала квартиру. Чувствую если бв написала отель, то бвл бы это гостинница "Восточная" блядь с узбеко-кыргизами и таджиками, с клопами

Serg

Да уж чувачок понял это по своему. Не хочу занудничать, но думаю что таких Саш будет в разы больше. Членоголовых до хера и больше

Алиса Лиса

Саше лет 70 на вскидку. Но я вопрос удалила

Serg

О как!!! Мамонт

The Мишка На Юге

Вот трахну я вас… а я честный человек… не хочу я жениться ((

Алиса Лиса

Не поверите, и я не хочу привязываться

G.
G.....

Не торопитесь... Это переболит.. Любите себя..

Фердинанд Франц Иосифовович

Неудачное место для объявлений такого рода… только негатива хлебнёте

G.
G.....

) иногда и негатив может поставить на место)

Фердинанд Франц Иосифовович

Она и так на своём месте, никто не хочет поменяться с Алисой?

Алиса Лиса

Я хочу😁

Евпатий

Вот так, откровенно?🙂

Евпатий

Будет.

Евпатий

🤝

Алиса Лиса

Понравился твой вопрос про ланьет

Евпатий

Добре.🙂

Александр Дувалкин

Такова стала жизнь..

Александр Дувалкин

Пока что вы так себя позиционируете.

Алиса Лиса

Ну, да так и есть

Александр Дувалкин

Без обид?

Алиса Лиса

А на что тут обижаться?

Александр Дувалкин

Ну тогда 🤝🌹

Са
Саша

🖼

Alex Dark 🇷🇺

ясно

Алиса Лиса

Ха