Max Alabin

Что нужно сделать с человеком, если он не подходит под Ваш проект, при этом Ваш проект сам по себе не актуален сейчас в стране, а набранный под проект персонал не профессионален?

Ответы
Инопланетянка.

Отпустить восвояси как не профпригодных. И набрать новый состав. И тогда возможно удасться возродить загнувшийся было проект. Но если уже не поправимо, то и нанимать никого не надо. Просто объявить себя не состоятельным..

Max Alabin

А зачем возобновлять то, что не актуально и что не пойдёт? Нужно исправлять и дополнять проект...

Инопланетянка.

Если проект не актуален, то зачем его исправлять и дополнять?

Max Alabin

То есть проще похоронить проект?

Инопланетянка.

Господи дался вам этот проект...

Max Alabin

Ну, кто-то думал о нём, разрабатывал его.

Инопланетянка.

Вот пусть он и морочит тсебе голову над ним...А нам-то что от этого...

Max Alabin

А зачем тогда было красть всё у не подошедшего для проекта человека?

Виктор Орлов

Надо проникнуть в его интересы и малось с корректировать проект, чтобы видел в проекте свой интерес.

Max Alabin

Не всё продаётся за деньги... Родину нельзя ведь продать...

Виктор Орлов

Это точно.

Max Alabin

Поэтому проект нужно трансформировать с учётом этого.

Max Alabin

👍🤝

Загадка

Пересмотреть проект и если потребуется обучить персонал.

Загадка

Естественно. Они бесплатно хотят))))

Max Alabin

Лучше всё изначально решать честно и правильно. Так надёжнее.

Загадка

И официально ☝️

Max Alabin

Даже надёжнее было выкупить проекты в нужное время и потом деньги хитро вернуть. Но там, видимо, другие планы были...

Загадка

Видимо да😉

Ал
Александр

нужно создать проект подходящий для этого человека

Max Alabin

Нужно создать проект, который будет актуальным и перспективным, прежде всего. От него уже и плясать. А там, может, и люди какие пригодятся.

Ал
Александр

про последних понятно - не профессионалы. а первый то..? дельный похоже

Max Alabin

Если не мешать - нормальный.

Ми
Мила

Персонал надо готовить параллельно с проектом

Max Alabin

В комплексе всё нужно делать, согласен.

Ми
Мила

Если бы все вершилось с правилами в соответствии!!!! Было бы процветание во всем!

Max Alabin

Согласен. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Тем не менее, есть вопрос, должен быть ответ.

Ми
Мила

Заниматься обучением уже набранных людей

Max Alabin

Варианта 2 - или обучить старых или набрать обученных новых. А проект всё равно нужно корректировать с учётом обстоятельств. Так?

Ми
Мила

Так. Но в следущий раз все по правилам

Виссарион

тут очевидная проблема в руководителе проэкта

Max Alabin

Эта проблема тоже есть. Нужно быть, как говорят "flexible", но если руководитель ничего другого, кроме своего желания не хочет слышать - это и его проблема. Или ему так выгодно.

Виссарион

возможно он просто долбоеб

Max Alabin

Преследует свои интересы.

Виссарион

смотря чего руководитель он

Светлана Степанова

уже ничего не изменишь-раз в проекте заложено.

Max Alabin

Был у меня как-то один клиент - говорили, что проект создавали для сокрытия других дел. А думали так с учётом того, как себя вело руководство. Что там было на самом деле не могу сказать, но так говорили...

Светлана Степанова

говорят-что кур доят.

Max Alabin

Нужно вовремя ошибки исправлять, если этого хотят.

Светлана Степанова

ясно.

Rita

"Удавить Матрену мало"-Женитьба Бальзаминова.

Max Alabin

Ясно

Rita

Простите.

Max Alabin

За что?

Rita

Что не ответила на Ваш вопрос.

Max Alabin

Как-то ответили... 🤷‍♂️

Ир

Готовить персонал и менять необлучаемых..

Ир

В ситуации неопределенности.. действовать трудно.. я обычно в этом месте держу паузу и настолько долго, насколько позволяет ситуация.. ведь бездействие- тоже действие😁

Max Alabin

Кто-то держит паузу для благих намерений, кто-то может её использовать для своих корыстных целей и задач.

Ир

Ну от меня не добиться ничего- я умею ждать и умею терпеть😁

Max Alabin

Если я прав, я не жду, но мне мешают. 🤷‍♂️

Ир

🙂

Ев
Ева

при таких вводных проще взять тайм-аут))

Max Alabin

🤣👍

Viktor Reznichenko

Где суть вопроса, с кем и шо делать?

Max Alabin

Ты кому это говоришь, я не понял? Мне что ли? Мой адрес смотри.

Viktor Reznichenko

А сам то видел?

Max Alabin

Я русский, из Москвы.

Viktor Reznichenko

Та видел я таких руських. Ты блядь был там когда хохлятские танки входили на Донбасс в 2014, ты был там когда ни одного Российского военного за 70 км не было а на голову мины минометные падают не летающие дальше 5 км, ты был там когда нам при нас хаты переворачивали вверхдном в поисках компромата? Хулан ты а не руський

Max Alabin

Ты кто такой, ушлепок? Артист что ли сраный, каких я в тюрьмы сажаю!?

Лева Правая

Менять парадигму и обучать людей

Max Alabin

Ну вот.

Max Alabin

А с человеком неподходящим что делать? Убить его и украсть всё у него?

Лева Правая

Современные технологии управления позволяют быстро и малоболезненно все это слелать

Max Alabin

Так это ежу понятно. Хотели бы - предложили бы. Но если кого-то дрессируют и хотят сделать виноватыми и зависимыми - то ведут к воровству.

Ирина Гавриловна

У меня нет проекта. Я не астроном)

Алевтина Пална

всех распустить, дешевле выйдет

Max Alabin

А научить как же?

Алевтина Пална

чему? работе в проекте, который не актуален в стране в целом?

Max Alabin

Тогда с чего нужно начать? Может с адаптации проекта?

Алевтина Пална

если есть такая возможность

Max Alabin

Ну вот.

Алевтина Пална

это проще сказать, чем сделать, мне так кажется

Max Alabin

Не, ну если сидеть ничего не делать - вообще ничего не будет.

Софья Мустафаева

Прежде всего поговорить с ним

Max Alabin

О чем?

Софья Мустафаева

О проекте.

Max Alabin

Как бы Вы это сделали?

Софья Мустафаева

Очень АККУРАТНО и НЕ ОБИДЕВ, сказав, что этот проект ТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ ВЛОЖЕНИЙ ОТ ВАС, но я не уверен в его положительном результате. Как ВЫ на это смотрите??? Может сразу откажитесь?

Max Alabin

У меня есть более эффективный и более грамотный проект.

Се
Семён

...сделать с проджектом...

Max Alabin

Что именно? Модифицировать с учётом тенденций рынка?

Се
Семён

К примеру так. А после уже о персонале.

Max Alabin

Логично и правильно всё. Спасибо за ответ.

Се
Семён

Нот э фолк.

~E
~ Eva Lansca ~

Закрыть проект и всё.

Max Alabin

Почему?

~E
~ Eva Lansca ~

Так не актуален для страны.

Max Alabin

А переделать / адаптировать?

Al
Ali

сходить на рыбалку

Max Alabin

Давно не был. Классное занятие. 👍🤝

Ад
Адамс

Срочный договор

Max Alabin

И что будет?

Ад
Адамс

Ноу хоней- ноу маней

Max Alabin

Так проект плохой, не рабочий. Написано же.. . А у того человека, который не подходит, - проект рабочий. Как быть?

Ад
Адамс

Слиться)) перейти в рабочий проект

Max Alabin

Ну вот...

Nikola Mahkov

-расстаться!--

Max Alabin

А нужно у него что-то воровать или его убивать?

Nikola Mahkov

-расстаться-