Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Если курение вредит вашему здоровью, почему идёт такая пропаганда, ведь курят многие мед.работники, попы и персонал из РПЦ и других сект!, вероятно, оно полезно и то, что говорят медики и секты-это бред, правильно?, либо аргументируйте свой комментарий!

Ответы
Алекс Венцель

Курение это узаконенный лёгкий наркотик.
Самый главный вред для нашего организма это табачные смолы. Взгляд на проблему с медицинской точки зрения. У нас в медсанчасти была особая операционная, где курильщикам каждый день ампутировали ноги по колено. Дело в том, что табачные смолы попадая через лёгкие в кровь, образуют некое подобие серой тягучей ваты, которая в первую очередь забивает сосуды ног. В результате гангрена и ампутация обеих конечностей. Но ведь этим-же забиваются не только сосуды ног, но и микроскопические сосуды нашего мозга, нашего полового члена, лёгких и даже печени. Короче, не отрежут ноги, так достанет эректильная дисфункция или рак лёгких. Встречал заядлых курильщиков, у которых уже в 40 лет всё висит на полшестого и их преследует постоянный кашель. Лёгкие-то забиты дерьмом. Выводы делать курильщикам. С уважением ко всем прочитавшим, Алекс Венцель...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Пиздёжь, сосед 65 лет, курит с армии, 2 женатых сына, у каждого+ к сыновьям, ещё и невестки курят, как и их дочери, 19-21года курят и особо никто не жалуется работают в пульмонологии, более того, все попы с рпц, курят, бухают, более того, главный поп рпц Алексий 2- статья в интернете, что за взрывы в краснодаре были слышны сегодня 26.10. около 1:00, "табачный патриарх", рпц производит, как и ранее импортировали табак в Россию, через рпц, меньше налоги, на табак и алкоголь!

Ханни Банни

Может курить и вредно в какой-то степени, но есть множество курящих долгожителей и множество людей, никогда не куривших , но насквозь больных. Вряд ли курение играет прям настолько решающую роль. Колбаса вредная , сахар, фастфуды, стрессы... ну и как жить? И главное, зачем?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, курение для чкго травиться за деньги в потворство фашизму на войну направлять против России?!

Ханни Банни

Ооо... привет горячий.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ты, о ком и о чём?

Raf Kanyukaev

наш покойник учитель математики говорил; от курения очень большая польза, к 50 годам будешь ходить с палкой, удобно собак отгонять, всю ночь кашляешь, значит воры не полезут

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, когда говорила, когда косяк, бычковала?

Екатерина. Спб

На счёт сект: из приверженцы обязаны соблюдать принципы, изложенные в своде религиозного закона. Иначе как им можно доверять?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Бухать/дурить окружающих прихожан, придумывая необходимость платных обрядов-это точно РПЦ!

Екатерина. Спб

Как написано, это и их касается: каждый за себя даст отчёт. Многие об этом если и знали, то забыли. А зря. Да и вообще, сейчас их время. К счастью, оно на исходе

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, по энергетике, читается, что вы-СИ, она порванная, как и поле энергетическое, как автозаправка!

Екатерина. Спб

Чтобы не дать обдурить себя , надо пораньше узнать, а что в Библии говорится, каких служителей Бог приемлет,а каких нет. И вообще, для чего вера, церкви..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, всё, что мне нужно знаю, секта из сша свидетели еговы не интересуют!

Екатерина. Спб

вообще-то я о Библии. А религию сами выбирайте

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Далее, нет доверия данным мифам и легендам древнего мира!

Ma
Maria

Вы видели молодых с отрезанными конечностями ? Диагноз- тромбофлебит. От курения. Инфа от тетки- медсестры. место- 1 Мед.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Медики, почему тогда сами курят, батюшки, под прикрытием РПЦ, выпускаютсигареты: За что Патриарх Кирилл получил прозвище "Табачный король" https://dzen.ru/a/Xpnjjt1iXzo5v9c1?!

Алиса Лиса

Курение курению рознь..я курю раз 7 в год. Это конечно вредно, но...тем не менее не так как смолить по 2 пачки в сутки

Алиса Лиса

Почему так? Спросите. Нервы успокаивает

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

От беспокойств Афобазол/Персен!

Алиса Лиса

Никогда не покупайте афабазол: станьте как наркоман. А Персен вообще не всем подходит

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃но тоже не фсем...........

Макс Янов 🇷🇺

У табачной промышленности мощная денежная поддержка. Поэтому, медикам только и остаётся, что предупреждать. )))

Ка-Валерчик Гузенко

Племянница кузины на первом вскрытии, препарировала бомжа. Лёгкие были тёмно-коричневого цвета!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

сама его лечила ?

Ка-Валерчик Гузенко

Препарировать-- вскрывать!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кремировать, если умер!

Ва
Валентина

🤷‍♀️🤦‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Так потом и сделали ...

Qqqq Qqqqq

видимо в табак добавляется нечто что вызывает сильную привязанность к курению

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Фуфло, они-же блядь, священники-попы России!

Серега

Это не рпц вы путаете это свидетели йоговы они ещё наркоту распространяют

Серега

Мы еле спасли целую семью которая уже практически оформила на них всё имущество,главаря прада не успели взять сбежал в польшу,а шестерок повязали по 8 лет получили.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

СЕйчас, не знаю, ранее такого, не было, я, сам работал на отделочных работах, с ними паркет/шпатлёвка/паркет, в квартирах!

Серега

Они в последнее время агрессивными были

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В чём?, ну, по большому счёту, их зомбировало сша, своей писаниной, а, агрессивные-это как бешенную собаку поместить в закрытое пространство! Я, точно знаю, что на рпц переписывают бабули своё имущество, как и си. чтобы ничего не досталось государству! Зарегистрировав, секту в РОССИИ, деньги со всего мира будет идти в России, как раньше шли в сша!

Серега

Что то не слышал и не видел что бы бабули переписывали своё имущество на Русскую православную церковь это фейк,тем более есть родственники на кого переписать,например у меня бабушка каждый день ходила в храм всю жизнь и её подруги и ни кто не переписывал на церковь имущество .

Igor Fedaev

Ни разу не видел курящих батюшек, а кто курит ,тот уже только в образе !

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, вот, Я-то видел,В образе кого?

Igor Fedaev

В образе батюшек , только у чёрта дым из рта идёт !)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

При наличии их учений, в храмах!

Ваняя Иванов

оно слишком выгодно и малый социальный вред,в сравнении с наркатой.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, они суки, должны, наоборот, как русские- не должны вести пропаганду нарушения закона России, а, своей сектой они подталкивают к нарушению Закона, так, они ещё и выпускают сигареты https://ok.ru/video/11760502098:: https://rkob.ru/rus/klinika/novosti/obshchie-novosti/kak-vredit-kurenie-zdorovyu

Ал
Александр

поговаривают курящие были менее подвержены ковиду

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ПИЗДЯТ, кто это придумывают табак от индейцев, индейцы из сша, они оппоненты политики России!

Вовочка Бакка

Ключевое слово - "пропаганда", этим все сказано.

Максим Jw

Свидетели Иеговы не секта и они не курят.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, сам ранее посещал до 2011года, и видел, как они во время конгрессов бегали, якобы в туалет, или водички попить, приходили с табачным амбрэ, офицер, знаю, что даже ёлкой не зажуёшь,да и от одежды, фанит, так, что, шоть зажёвываешь, ёлкой, хоть нет, как в школе!

Максим Jw

Лгать ты не научился. Не учись, зря время потратишь.

..

Пропаганды нет. Есть дурные привычки.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Все религиозные секты с сша, пиздят и наёбывают!

Фё
Фёкла

Грех...все мы люди,все мы человеки

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Жопы РПЦ-только пиЗдят!

Захар Пёрышкин

Ничего личного. Просто бизнес!

Кот Кот

Люди животные потому и курят

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Если у тебя коты и собаки курят, тебе следует позвонить в 03/112 с мобильного, к тебе приедут тётечки со шприцом аминазина, к примеру!

Кот Кот

Не не курят они умнее обезьян с сигаретами...

М(
Милочка (*)

Продажи упали на 22 %%.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ну и +уй с этими америкосами, ведь изначально табак, идёт от ковбоев из сша, кто курит, тот фашист/нацист!

М(
Милочка (*)

Согласна)