Дмитрий Табунов

Знакомые съездили в Израиль, привезли путеводитель по Тель-Авиву на русском языке. Одна из частей города называется "Еврейский квартал". Интересно, кто его населяет?!

Ответы
Наталия Викторова

выходцы из России, Украины и др.

Обсуждайка

эти путеводители и населяют )))

Анна Анечка Анюта

Русские по любому

Татьяна Русакова

Неужели русские?

Дмитрий Табунов

СамомУ непонятно. 😉

Оk
Оks

Русские евреи?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

палестинцы

Александр Иткин

Не моисей нас водил а Моше.. и водил чтоб за поколение рабскую сущность выбить.. в результате все законы цивилизация подучила от еврееа.. а те кто не ходили по 40 лет

Александр Иткин

Не моисей нас водил а Моше.. и водил чтоб за поколение рабскую сущность выбить.. в результате все законы цивилизация подучила от еврееа.. а те кто не ходили по 40 лет

Александр Иткин

До сих пор в жопе.. и никогда из нее не вылезут.. это о вас - татаро- русские. Без дорог без здравоохранения. Без технологий но с клиническом патриотизмом.. от которого хохочет весь мир..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смешно )))😁

Александр Иткин

да уж смешно.. грустно

Розалия Файзуллина

НАШИ ЕВРЕИ

Лариса

Евреи.

Дмитрий Табунов

Они же в Израиле титульная нация.

Лариса

С чего вы взяли? Что такое - " титульная нация"? Очередные придумки нацистов? В Израиле многонациональностью проживают. Просто в Еврейском квартале предпочитают селиться именно евреи. В Беер-Шеве много русских. Так удобнее.

Дмитрий Табунов

Это как в России русский квартал.

Лариса

Россия - не город. Россия слишком большая и слишком мало русских, чтобы набрать их на целый квартал.)))

Алексей Е.

Евреи

Дмитрий Табунов

В еврейском государстве евреи живут по определению. Зачем ещё квартал? 😉

Леди Мила

😀