Светлана Ахмедова

Дарите мужчинам парфюм! Правда же, лучше, чем носки?

Ответы
Елена Поддубная

Если честно, то я не понимаю, зачем обязательно насколько раз в год делать подарки в условиях ограниченного бюджета! Можно поздравить маленьким домашним праздником, например.

Светлана Ахмедова

Поддерживаю

Юл
Юлия

Хорошие носки , межу прочим, не каждый мужчина себе позволяет..😁 Вот спросите, какого бренда носки одеты на мужчине в данный момент...

Светлана Ахмедова

И там ...за брендом следить надо?

Юл
Юлия

😁 ну что вы, моя дорогая,, Носки , трусы, писька и зубы , у мужчины всегда должны быть в порядке...И желательно хорошего качества...

Светлана Ахмедова

Я всегда следила...и не в праздники такую мелочь покупала...а без повода. Насчет письки...тоже бы помогла

Юл
Юлия

Очень замечательно, но все же по разному,, 😁

Людмила Варивоцкая

КОНЕЧНО!!! Неужели они на носки только заслужили?... Позорище тем,кто носки и трусы им дарит ВООБЩЕ...

Светлана Ахмедова

Согласна на 💯...либо жадные женщины....либо денег нет...тогда лучше ничего не дарить

Татьяна Сердюкова

СВЕТА,ПАРФЮМ ДАРЮ,НО НАДО ЗНАТЬ ,ЧТО НРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕКУ.КАК МОЕМУ ПОДАРИЛИ ЛЕТ 5 СТОИТ НЕ ТРОГАЕТ

Светлана Ахмедова

Вот какой капризный. Понятно, что у всех разные предпочтения...

Татьяна Сердюкова

)))ну вот так

Елена Шуктуева

Причём, такой, какой доставляет удовольствие слышать именно Вам, часто находящейся рядом😃

Светлана Ахмедова

Именно

Алла Огрызько

выбирать еще муторнее, чем себе. не вариант, чем товарищ увлекается, тем и наградить?

Светлана Ахмедова

Бывают увлечения...дорогостоящие

Алла Огрызько

мальчики, самое дорогое, что у нас есть, не считая детей

Валентина Пакшина

И ни какой-нибудь, а фиpмы Шваpцкопф‼️ Обязательно понpавится вашему мужчине‼️

Ростислав Туманский

У меня уже вся полка заставлена одеколоном: 23, НГ. ДР. Хочу коврик для мышки.

Светлана Ахмедова

Намекните....

Ростислав Туманский

Вокруг меня одни "мужики".

Ев
Евгения

Ну носки допустим никогда не дарила...🤔 я считаю просто неуважение

Светлана Ахмедова

И я тоже

Марат

Использованный парфюм лучше пахнет, чем использованные носки.

Светлана Ахмедова

Речь о шлейфе...запоминающемся

Марат

Кому то нравится стирать мужские носки.

Леонид Солодарь

Есть мужской парфюм с запахом нестираных носков. Его и дарите.

Та
Таня

Тогда уж лучше ремень или кошелёк... можно галстук. если носит..

Светлана Ахмедова

А мне нравится , когда от мужчины пахнет духами

Timur Sa

Не надо дарить мне парфюм без моего одобрения. Пожалуйста 🙂

Светлана Ахмедова

Какой капризный...

Timur Sa

Я подарки в машине вместо ароматизатора использую. Нерационально это 🙂

Светлана Ахмедова

Не пользуетесь ? Напрасно...

Timur Sa

У меня есть пара любимых ароматов, меняю очень неохотно, да и вообще редко ношу парфюм.

Светлана Ахмедова

Вот знайте...что женщинам нравится, когда пахнет хорошим парфюмом от мужчины

Timur Sa

Я предпочитаю быть независимым от внешних обстоятельств. Если я хорош без парфюма, то он мне без надобности, а если все дело в парфюме, то грош мне цена 😁

Светлана Ахмедова

Смешно. Это малюсенький нюанс..дополнение...как штрих

В М

А как Вы определяете какой парфюм подходит мужчине.

Светлана Ахмедова

Каждая женщина....для своего мужчины выбирает....либо его любимый или свой любимый аромат

В М

Лучше его любимый.

Светлана Ахмедова

Наверное...она знает

В М

А если он подарит ей свой любимый аромат.

Светлана Ахмедова

Мне не принципиально

Жомарт

Мужчина должен пахнуть по́том табаком и деньгами...

Елена Crimea

Деньги не пахнут

Жомарт

Ну как сказать...

Светлана Ахмедова

Только не пОтом!

Жомарт

Ну запахи как вкусы...

Елена Crimea

Слетел интернет... деньги не пахнут. А пот и табак лучше смыть...

Николай

Парфюм индивидуальная , косметика даже у мужчин.

Светлана Ахмедова

Я не разбираюсь в мужской косметике

Николай

Вам это надо?

Николай

Тогда идем дальше☕🌹

Светлана Ахмедова

Ладно

Николай

✊

Егор

Носки тоже можно..а то прошлогодние стерлись уже

Светлана Ахмедова

Не поверю....

Владимир Забродин

..а может сразу тогда -ум.чтобы не умер от тоски.

Светлана Ахмедова

Как можно подарить то, чего нет

Стрекоза

Не в егда угадаешь какой аромат особо подходит

Лара Ларина

Дарю именно прфюм...тот, который ему нравится...

Сергей Васюкевич

Ладно, возьми лето. Температура на улице 30, 35 С..

Светлана Ахмедова

Я живу в стране, где 45. Не бывает запаха...у чистого тела

Сергей Васюкевич

Светлана, я всё пытаюсь Вам показать, что парфюм соединяясь с легкой испариной (уберем душ в сторону) человека (и у мужчин и у женщин) создает тот неповторимый, индивидуальный, тонкий запах. И по этому тонкому аромату, что женщина, что мужчина узнаёт его это человечек или нет...

Светлана Ахмедова

Ладно. Согласна.